Психология
как Вы относитесь к дешевым вещам?
Я прдерживаюсь психологии фильма бойцовский клуб о том что мы не должны быть рабами вещей
этот понятие относительное
вещи хорошего качества часто продаются в больших городах в бутиках или огромных Торговых комплексах с большими или огромными накрутками многое зависит от места, времени и обстоятельств
модно - накидывают цену, редкость - тоже и пр
а оно столько и не стоит!
скажем, иногда вижу такое в продаже, что смысла нет вообще платить,
иногда я вижу, что сама сделаю лучше
а оно столько и не стоит!
иногда я вижу, что сама сделаю лучше
трепетно.
Нормально. Многие "дешевые" вещи выглядят лучше чем "фирма.
Я не столь богата, чтоб покупать дешевые вещи:) )
Смотреть надо не только на цену вещи, но и на соотношение этой цены и качества. Кроме того, следует оценивать "разумную достаточность" - бывает вещь нужна для одноразовой цели. Я как-то купил шестигранную отвертку за копейки, что бы выкрутить один датчик из машины и вкрутить другой. Сделал дело, отвертка из поганого металла сточилась, я ее выкинул, но дело - сделано.
Еще нужно смотреть на совокупную стоимость владения. Например, лазерный принтер стоит дороже, чем струйный. Но потом на лазерном печатаешь и печатаешь, да иногда за копейки заправляешь, а струйный будешь только за картриджами за стопицот денег бегать, а при долгом неиспользовании он то засохнет, то еще что. Так что вопрос вообще не однозначный.
По разному, они ведь тоже бывают дороги...
тебе что, 5 лет, такие идиотские вопросы задаешь?
Ольга Варлакова
а все же ?
Как к дешёвым вещам
Цена - не главное, главное - вещь.
обычно) )
Смотря что, если дешевые презервативы тогда один негатив. Ну сами понимаете почему. )))
Ольга Варлакова
ясно.
С опаской.
главное надежность и лучше бесплатно
Ольга Варлакова
бесплатно только сыр в мышеловке
как к дешевым вещам
цена не всегда показатель качества
Иногда считаю самих людей, вещами и чаще всего так и есть. Но, если к тем, что нужно идти в магазин и покупать, то смотря что покупать.
Ольга Варлакова
да хоть консервы или масло.
или обувь.. .
Дарья Абросимова
Смотря что. Дешевый хлебушек, может быть очень даже вкусным - проверенно. Но, если человек умеет и любить готовить, это уже к продуктам конечно, то он знает, что нужно и без знание цен.