Психология

Самая главное "достижение"после распада Союза? С точки зрения психики, психологии, психиатрии.

Тотальная невротизация населения: биполярность, неадекватность, мании, социо и психопатии
Р:
Рито4Ка :)
Лучший ответ
Светлана Торкина я думаю вы ближе к истине. тем более у власть имущих дети верооятно неадекватные - и они у власти могут быть.
Как можно ставить психологию и психиатрию ставить в одну полосу ??
Светлана Торкина одно поле - человек. про растения промолчим.
Рождение России!
Сокращение затрат на карательную психиатрию. Теперь разные Малаховы, недоВанги и прочие вялотекущие шизофреники гуляют по улице, а не лечатся галоперидолом.
Светлана Торкина а они же могут быть и у власти.
Появление Гражданской комиссии по правам человека.
ru. cchr. org
Озаренье, двойственность стала троичным разумом.
Появился неоспоримый аргумент, чтобы жаловаться, - "Это Горбатый виноват. Пока был Союз, нас все боялись".
По-моему, основной и главной ошибкой коммунистов является отрицание БОГА и ЕГО религии - Православного христианства. Поэтому, в итоге и смогли жидомассоны - сатанисты развалить СССР, купив Горби, Ельшина и его прихлебателей. Остальные "смертные" купились на шмотки, магнитофоны и рекламные картинки красочной западной жизни. Местные жиды активно этому посодействовали и ...стали олигархами. Произошла активная люмпенизация населения. Идеологи коммунизма и социализма не учли очевидной истины - любое справедливое преобразование общества и государства обречено на провал, если не будет "начинаться" с человека, с его Духовного развития на основе православной Веры и Заповедей Христа. Не нужно было отрицать Православную церковь, а нужно было преобразовывать ее, сотрудничая с праведными священниками. Исходя из вышеизложенного, с точки зрения психологии (которая, вообще-то, переводиться как "наука о Душе"), можно сделать вывод, что основное достижение - это прекращение отрицания БОГА и прекращение гонений в России на Православную христианскую церковь, прекращение идеологии оголтелого атеизма. .
Арайлым Медеубаева У вас не верные сведения, во главе СССР даже семинарист был
мнимая независимость ))
Lerochka Andreeva
Естественный отбор - сильные и умные стали еще сильнее и умнее, а слабые упали еще ниже.
Людмила Нор
Елена Муравская Звери - духовно не развитые, самые хитрые и жестокие, беспринципные люди стали богаче - так правильнее сказать.
Психиатрам - немеряное поле деятельности.
У людей появилась возможность чаще посещать комнату раздумий.