Психология
Почему мужчин надо беречь и нельзя обижать, вы не знаете?)
они - живые, они - ранимые, они - недолюбленные мальчики всю жизнь., кровь у них изначально гуще, от этого - ранние смерти от инфарктов и инсультов, а прибавить алкоголь и желание подраться, а прибавить руль - и -----короче - умирают они больше дам и раньше дам (((((.,БЕРЕГИТЕ МУЖЧИН !!!
они слабый пол
Оксана Ремизова
а жаль) это противоестественно)
Поскольку непременно наступает такой момент, когда любительницы посещать горящие избы возмущаются их отсутствием.
Спасение утопающего дело рук самого утопающего! людей всех хорошо бы уважать и не обижать!
Есть такой фильм, "Секс миссия или новые амазонки"...
Неее ...мы не знаем - потому себе это позволяем!! !
Даже не знаю, что сказать! ) А может это миф про то, что нельзя? Может наоборот надо?) )
потому что какая то гадина обидит, а влетает - мне))).... типа все вы такие... гадины... вот и доказывай что ты не жираф
Катя Тохтиева
...точно.... и меня - Лося.... с жирафом путают)))))) )
Потому, что мужчина может ответить тем же) Равноправие же) )
потому что они могут обидеться и огорчиться и будут своим грустным видом пугать прохожих
Потому что мы сами обидеть можем
Это вымирающий вид.
если обидеть мужчину... у него стоять не будет)))))) )
Майя Кондратюк
От испуга?) )
Привет, Игорь)
чтобы х. стоял?
Не всех.
они как дети
Потому что мужчина - человек. А людей нельзя обижать и надо беречь.
они нужны нам для получения удовольствия)
Обиженный мужчина - уже и звучит совсем не по-мужски. Такой мужчина становится способен совсем не на мужественные поступки! Вообще, обиженность - плохая основа для решения задачи и хороший повод, чтобы уйти от неё. Поэтому, лучше мужчине повод такой не давать!
Чем лучше оберегаешь, тем больше наследство.
Давайте активнее, моя до сих пор не знает. Ща позову её.
их меньше, чем нас) )
НИ КОГО НЕЛЬЗЯ ОБИЖАТЬ.. .