Психология

Я ничтожество и неудачник!

Вся моя жизнь, вся моя тупая доброта ко всему что движется, полное ГОВНО! Я не мужик, я тупая баба, тряпка и нытик! Вот смотрю я на настоящих мужчин, они сильные, накаченные, злые! А я? Тощий, доброй до ужастной степени! ! Я даже не могу постоять за оскорбления в свой адрес! ! Боюсь драться, избегаю конфликты!! ! Девушки нормальной не было! ! То что я не строгий! ! Что мне делать? Или сразу сдохнуть? Жизнь самоубийством покончить? Я устал так жить
Честность - есть; самокритика - есть; смелость - есть.
Всё не так уж плохо. ))
*** ***
Лучший ответ
Осознал? - Теперь - вперед, постарайся набросать план как будешь меняться. жизнь и деньги любят упрямых эгоистов, а не лентяев и завистников. ты по сути пытаешься оправдать свою бездеятельность. никто тебе не мешает сделать себя самому.
я, к примеру, давно перестала ходить на встречи одноклассников. потому что всё мои одноклассницы - толстые тётки с прическами, одышкой, с плохой работой и сарказмом (мол, надо же как ты сохранилась..) . а кто им то не давал? - заниматься 2-3 раза в неделю, не жрать по ночам, учиться заочно и пр.. .
Так что займись собой. а время - покажет и всё расставит по местам.
Варвара Barbara
Вовремя вы в воскресенье ночью такой вопрос задвинули.
Харли Квин
Давай же. Студентам тоже надо веселиться. В морге тебе в жопу бутылку или флажок вставят. А в рот член твой же. Такое есть обращение с тупарями. У нас Костя был, так он самоубийце в башку своё гавно в пакетике положил. Ржали долго.
слава богу - Я ТОЖЕ!! !
го орать на улицу? тока каску надо одеть чтобы по башке не больна было)
Мужайся.
Жалко, что всех нормальных людей окружение доводит до такого состояния.. .
Да не рефлексируй. Ты еще сто раз изменишься - жизнь научит. И потом - что за истерика? Ты не самые плохие качества перечислил. Для мужика главное - держать слово. И быть не злым - а твердым духом. ) Волю воспитывай. А она в основном трудом и борьбой с ленью воспитывается. Все просто, вьюноша. )
Бурова Людмила
для начала не ныть.. .
Это не повод для суицида. просто бабы попадаются видимо злые и властные, а тебе нужна именно твоего характера девочка, которая не будет тут же власть над тобой брать, а будет стараться поддерживать тебя. Но и ты в свою очередь должен полюбить себя. Не ныть что ничего не получается, а молча берёшь и делаешь. А то конечно вечно ноющего никто не потерпит, даже самая скромная и стеснительная, потому что нам, девушкам, женщинам, нужен настоящий мужчина, опора, который сможет помочь во всех сферах жизни, поддержать, постоять за своих близких.. .
Добрым быть неплохо, но всего должно быть в меру, иначе ноги вытирать будут о твою доброту. Где-то помоги, а где-то не стоит.
меняй свою жизнь
доброта не приведет к хорошему - проверено лично
будь настойчивее, хитрее.
отбрось всю хуйню на второй план, видимо не за тем гонишься. переживать из-за того что девушки нет - бессмысленно - лично проверенно.
от суйсайда лучше не станет. мир не изменится
Флаг в руки.
Лол, я таким же был, решил измениться, пошел в качалочку, стал тупым овощем, понял что раньше был лучше
Виктор, самобичеванием заниматься не стоит. Мужчина - это не обязательно накачанный, злой и дерзкий. Каждый человек индивидуален. А то что Вы не лезете в драку - это говорит о вашем уме. Кулаки - не есть хорошее решение конфликта. А девушку, Вы еще встретите. Может вам сменить обстановку, работу или съездить куда-нибудь. Что-то новое всегда вызывает кучу позитивных эмоций) . Все у вас будет хорошо! Нужно только этого захотеть... А не сидеть и жалеть себя. Чтобы люди относились к вам с уважением и добиться счастья в личной жизни, нужно попытаться самому. Никто не будет за вас это делать. А самоубийство - это не выход из положения. Вам Бог дал жизнь не просто так. . ВЫ должны продолжать род. Когда нибудь женитесь, и у вас будут детишки (очень любящие своего отца). Всему свое время.
Nına Morosan
Что тебе мешает измениться?