Психология

Умеешь людей вычеркивать из жизни?

не то, чобы вычёркиваю.. .
просто... "освобождаю от себя"...)
Ольга Третьякова
Лучший ответ
Давно всех вычеркнула.
Ненужных легко
Да.
....не просто вычеркиваю, а стираю из Памяти как Спам,

который "прочитывала" и человек, вначале, вызывал какое-то притяжение. .
..была попытка как-то понять почему в реальной жизни у него ничего не состоялось, только в прошлом у него было, хоть что-то светлое. .

когда вся поверхностная красивость подачи себя, своих достижений и хороших качеств спала. .
....в один миг я увидела его настоящую, эгоистичную сущность, которая вызывала отторжение. .

....не было никакой конкретной пользы от его, достоинств" и хороших качеств ни близким, ни друзьям, и со мной он "дружил" только потому, что я была способна выслушивать его нытьё,что кто-то виновен в его неудачно сложившейся жизни. . с остальными он продолжал скандалить и устраивать разборки отношений.... ) ) ) )

Естественно, мне не просто было его отодвинуть от себя, но не могла же я тащить на себе постоянно груз его проблем. . и тратить на него своё время.... ) ) ) )
Даша Жук
Нет
Лена :)
Татьяна Кудряшова ДОброго дня Наташа. Фух.. . Я думал только я не умею: )
конечно
Гуля Лисовская
да (это бывает и просто и не просто и - с кровью вырываешь из сердца)
да, вычернуть из жизни можно, а вот из памяти стереть не получаеться
Да! Это иногда просто необходимо делать.
запросто!
Да которые приносят один вред
легко
важно понять что "из жизни" ты всё-равно никого вычеркнуть не можешь, ты не пуп земли, не вершитель судеб, тогда нет такого ощущения ответственности и ты можешь в своих отношениях легко расставлять все точки над и.
Елена Галущак