Психология

Может ли мужчина тайно любить, но НЕ быть рядом с возлюбленной? По каким причинам?

Мужчины полны различных комплексов и заморочек: кто-то просто боится сделать первый шаг, кто-то боится быть отвергнутым. Боятся также своего положения: как материального, так и каких-то составляющих своей жизни. Ну, еще многие мужчины боятся ответственности.
Лена Назарова
Лучший ответ
Мужчины могут всё...и даже чуть больше)
Dasha Issatayeva
По той причине что его раздражает близость с людьми, а любовь вдохновляет. Таким людям живётся очень не легко, и им бы надо платить пособие $1500 ежемесячно + талоны на диетисеское питание 1 категории.
по многим .например считает недостойным её
Да сколько угодно.
Вся мировая литература на этом стоит.
См. "Собор Парижской Богоматери".
S.
Saltanat...) .
Женатые обычно так себя ведут.. .
Может. Из-за принципов наверно.
Элина Леонова
Галина Орешко (Кубасова) Из-за каких принципов?
конечно, может у тебя раздвоение личности?? ?
Т.
Танюша .)))
Галина Орешко (Кубасова) Может быть. Пора лечиться.
Боязнь быть отвергнутым, как правило, не более того... глупо, конечно, но факт...
На мой взгляд, только смерть и войну не по силах преодолеть мужчине, жаждующий быть с любимой.
Все может быть. Сколько людей, столько и судеб. У меня тоже аналогичная ситуация. Люблю человека полтора года (тайно), с прошлой работы знакомый мой. Он и знать не знает нечего и не узнает. А если скажи он в шоке будет. Вся жизнь моя изменилась в корне. Каждый день его вспоминаю очень давео не виделись. Я крест можно сказать поставила на себе, не с кем не общяюсь, не знакомлюсь, не хочеться совсем - да и замуж может не выйду никогда, одного люблю и смотреть не на кого не могу. Хотя кто знает. Жизнь все расставит на свои места.