Психология
Любите тех, кто просто рядом, кто не посмеет изменить?

Надёжных в жизни, знай, не много,
Такие все наперечёт!
А чаще: дальняя дорога,
Придёт, согреет - «на зачёт»!
И не блестит, и не красивый!
Любовью сорит тут и там!
Но ждут! И, кажутся, счастливы!
И верят всем его словам!
А он крадёт у женщин счастье!
Жизнь в ожиданьях заберёт!
Любовь с годами тихо гаснет!
А он годами сладко врёт!
Такие все наперечёт!
А чаще: дальняя дорога,
Придёт, согреет - «на зачёт»!
И не блестит, и не красивый!
Любовью сорит тут и там!
Но ждут! И, кажутся, счастливы!
И верят всем его словам!
А он крадёт у женщин счастье!
Жизнь в ожиданьях заберёт!
Любовь с годами тихо гаснет!
А он годами сладко врёт!
тоже верно
Я прощаю Всех без исключения.
Эти Участники Разработки не желают создать общие полезные программы Жизни, соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Я сразу решаю все вопросы, а не тяну время в тупом негативе режиме ожидания на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе.
Я не убегаю от решения вопросов.
Произошли изменены?
Что произошло?
Почему?
Какие причины проблем?
Выявить причины появления проблем.
Решить вопросы, связанные с причинами проблем.
Создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и жить счастливо и спокойно.
А около 6 лет назад в мою жизнь вошли Участники Разработки, которые молчат около 6 лет и не желают рассказать правду.
Вот эта пробка на всю жизнь до конца их дней жизни ими самими создана.
Они всю жизнь будут тупо зависать в режиме ожидания на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
Вот Эти Участники Разработки создали разработку и после этого молчат около 6 лет.
Произошли события.
Есть причины появления проблем.
Они не решили вопросы, связанные с причинами проблем.
Они не создали общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Всю жизнь до конца их дней они будут молчать и тупо тупить мозгами, будут тупо зависать в режиме ожидания на одном и том же месте с их нерешёнными проблемами
в этой заблокированной компьютерной программе.
Вот практика.
Наглядный пример.
Если бы у меня были знания о том, что нельзя выходить на телепатический зов и нельзя писать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, то я бы не вышла на телепатический зов на помощь и не написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Но мне не дали знания.
Мне не рассказали правду.
Меня не предупредили об опасности.
Я не могу придти к ним на помощь, потому что я не знаю точную информацию о том, Кто они?
Это Патриоты России?
Это Патриоты СССР?
Это Военные, Полицейские, Работники Спецслужб?
Это Преступники и Оборотни в Погонах?
Это Кто-то из Организации ИГИЛ и Кто-то Правый Сектор?
Кто Они?
Кому была нужна Моя Духовная Поддержка?
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения, чтобы помочь спасти Жизнь Людям с разных сторон!
А мне создали провокации, были созданы терракты, потом проснулась Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР и улетел бомбить территории, на которой находилась Организация ИГИЛ, потом появился Короновирус.
Совпадение или не совпадение, то об этом есть информация в программах Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР Зашиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука.
Перед началом боевых военных действий по военной секретной связи связывалась Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР, потом были написаны призывы к миру для Всех без исключения, потом были созданы терракты, потом были созданы провокации, потом из Дрёмы разбудили Спящую Красавицу, Принцессу на Горошине, Боевую Военную Звезду, Лидера номер 1, Защиту Периметра СССР.
Я не убегаю от решения вопросов.
Произошли изменены?
Что произошло?
Почему?
Какие причины проблем?
Выявить причины появления проблем.
Произошли события.
Есть причины появления проблем.
Вот практика.
Наглядный пример.
Но мне не дали знания.
Мне не рассказали правду.
Меня не предупредили об опасности.
Это Патриоты России?
Это Патриоты СССР?
Это Преступники и Оборотни в Погонах?
Кто Они?
Кому была нужна Моя Духовная Поддержка?
таких обычно как раз и не любят.. у наших (хотя навряд ли они мои люди) баб шило в одном месте им вечно хочется чувств ругни страстей приключений итд
людмила хакнула вк))
Учи мат часть
Достала ограниченностью своей
преданность ищей своей ссаной щели?? течка что ли? курица.
.
Зинаида Гиппиус
Любовь одна
Единый раз вскипает пеной
И рассыпается волна.
Не может сердце жить изменой,
Измены нет: любовь — одна.
Мы негодуем иль играем,
Иль лжем — но в сердце тишина.
Мы никогда не изменяем:
Душа одна — любовь одна.
Однообразно и пустынно,
Однообразием сильна,
Проходит жизнь… И в жизни длинной
Любовь одна, всегда одна.
Лишь в неизменном — бесконечность,
Лишь в постоянном — глубина.
И дальше путь, и ближе вечность,
И всё ясней: любовь одна.
Любви мы платим нашей кровью,
Но верная душа — верна,
И любим мы одной любовью…
Любовь одна, как смерть одна.
1896 г.
АГАПЕ выучи- курица с хлеваили баран.
Достала ограниченностью своей
.
Зинаида Гиппиус
Любовь одна
Единый раз вскипает пеной
И рассыпается волна.
Не может сердце жить изменой,
Измены нет: любовь — одна.
Мы негодуем иль играем,
Иль лжем — но в сердце тишина.
Мы никогда не изменяем:
Душа одна — любовь одна.
Однообразно и пустынно,
Однообразием сильна,
Проходит жизнь… И в жизни длинной
Любовь одна, всегда одна.
Лишь в неизменном — бесконечность,
Лишь в постоянном — глубина.
И дальше путь, и ближе вечность,
И всё ясней: любовь одна.
Любви мы платим нашей кровью,
Но верная душа — верна,
И любим мы одной любовью…
Любовь одна, как смерть одна.
1896 г.
АГАПЕ выучи- курица с хлеваили баран.