Психология

Грешно ли любить не свободного... Просто любить как человека и ничего не ждать от него?

Инна Дей
Я вас люблю... А х#ли толку?
Алла Миняева
Лучший ответ
Это -не является грехом. Это -испытание чувствами.
Наталья Дунай
Что не твое - твоим никогда не будет!
Любить надо равных себе и свободных - это путь к счастью! если его знаешь - страдать уже не будешь!)
Valua Sithikova
Лучше любить себя.
Любовь - это дар. Нужно принять это чувство и научиться любить, ничего не ожидая взамен. И тогда можно даже стать счастливой. И желать ему мысленно счастья. Светлая энергетика любви может помочь любимому мужчине. Разве это грешно?
Это не грешно, это тяжело! ((
Ну если не собираешься рушить его семью, то допустимо .
Не грешно.. но тяжело.
У Сердца нет такого понятия - грех... Оно просто Любит... Сердце не понимает: свободен или не свободен... Оно просто Любит...
Armine Avetisyan
не грешно, а глупо.
Да люби сколько влезет)
Ты же без претензий)
Алика Лепетюха
ВОЗ признала любовь психическим заболеванием 03.10.2011
F 63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения.

Отныне международный шифр болезни — F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений», после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании. Иначе пункт F 63.9 именуется «Расстройство привычек и влечений неуточненное».

Общие симптомы:
- навязчивые мысли о другом;
- резкие перепады настроения;
- завышенное чувство собственного достоинства;
- жалость к себе;
- бессонница, прерывистый сон;
- необдуманные, импульсивные поступки;
- перепады артериального давления;
- головные боли;
- аллергические реакции;
- синдром навязчивой идеи.
Ирина Шейфер-Грушко Теперь ясно, почему мир больной:)))) во всем любовь виновата веками:)))
Ни в одной конституции мира нет запрета любить
Syrga Ёё
Любовь это химический процесс. Химический процесс не иожет быть грешным или безгрешным. Грех придумали импотенты-попы
У меня встречный вопрос. А почему вас тянет только на не свободных? Или несвободный, это лучший показатель "качества"?
Был женат, сами лезли, знакомились, подходили, в наглую навязывались, зная что женат. Я тогда всё время удивлялся, куда делась женская солидарность?
Сейчас свободный все исчезли куда-то, или девушки видимо резко поменялись во взглядах на жизнь..
Часто еще и уговаривать приходиться, чтобы просто пообщаться, буд-то мешок говна предлагаешь..