Психология
Первая мысль после того, как вам сказали, дословно: "очень люблю в свободное время читать книги про квантовую физику"?
Похоже, он утерял свой "кВант"
Либо пытаются произвести впечатление, хотя выбрали странный способ.
Либо... человек действительно имеет такое пристрастие...
Во даёт!
Сказавший ненавидит квантовую лирику.
так ...выпендривается
Это смотря какого полу сказавший. Если мужского - то "ну и читай себе, что с тебя, умника взять-то". А если дама скажет - то у меня про дам обычно мысли не особо зависят от того, что они там читают, как у всякого, наверное, холостяка_)
Спрятать все книги о квантовой физике, без особой тренировки мозга может "крыша съехать".Дополнительно можно спрятать и о теории вероятности.
"Где он столько книг нашел"? )
Хотя, поразмыслив, неизбежно придешь к выводу, что читает только одну, всю жизнь пытаясь понять )
видимо, свободного времени
у вас практически не бывает?!))
я тоже с удовольствием почитала
бы квантовую физику на китайском
и можно даже вместе с вами бы)))
у вас практически не бывает?!))
я тоже с удовольствием почитала
бы квантовую физику на китайском
и можно даже вместе с вами бы)))
Классно.
Зоя Федченко
"Про" не напасть)
брешет
Очумел, наверное)
Добрый вечер!)
Юлия Пфафенрод
Добрый, Зуличка))
Человек - материалист
про пи-мезоны поговорить можно, не про пиарщиков из ящика
да пусть читает, всё лучше, чем водку жрать! образование ещё ни кому не повредило....
Слушаю и думаю: в больничку или амбулаторно попробуем
"ПРО квантовую физику или ПО квантовой физике?" - Подумал бы я. - "Что это, интересно, за книги ПРО физику?" - И устроил бы допрос с пристрастием, либо занапряг бы интернет.
Юлия Пфафенрод
Доброго)
Я сделала акцент на то, что дословно)))
значит. этот мужик - не паханная целина... будем брать))
Подумаю, что сегодня человек забыл принять лекарства.)