Психология

Почему среди отвечающих так много извращенцев?

Так это люди с больной психикой и тролли.. .
Ольга Тигра
Лучший ответ
Потому что мы любим партию "Единая Россия", вот.
Sasha L
Сексуально озабоченные, гормоны то играютЬ! Ах-ха-ха!
**ксюнька**love Love
Оксана Патрина Прошу не выражаться при нас
Когда можно беспределить вылазят самые низменные чувства животного.. .
ошибочно принимаемого за разумное существо.. .
Мария М
А как Вас назвать за вопрос- Почему бы... .
Елена Шмакова
народились сегодня
Sirin Qiz
При полном отсутствии внутренней культуры
именно так умеют и хотят самоутверждаться.
ну не все же столь высоко моральны как... ну не буду показывать пальцем... .
Изращенцам нравится свое Дерьмо возвеличивать. . Люди которые Хотят чтоб им подлизывали зад- это ИЗВРАЩЕНЦЫ. . считай что человек КОНЧЕНЫЙ. . Не понимаю как вообще может нравится и хотеться чтобы кто-то перед тобой либезил унижался подхалимил-ведь это Неискренне-это ложь и лесть вынужденная-и как от этого можно удовольствие получать? а те кто Получает от этого удовольствие -это Извращенцы! т. е себя ВОЗВЕЛИЧИВАЕТ не своими достоинствами а путем унижения других. . -это Низость их души хочет себя Возвеличить путем унижения других. Лично я не получаю удовольствия от чужой фальши от чужого унижения от лицемерия от лживых комплиментов. Извращенцы млять -их дохера в мире. . конченые люди
Это такой невесёлый КВН. жаль адекватных.
Ирина Ясанкина
Значит, столько грязи у них внутри - выливают здесь. Вот где они эту грязь собирают - вот это вопрос! ?
Him ***
Потому что Интернет - это раздолье для извращенцев. Тут можно извращаться под чужим именем, и ни кто тебе в рыло не заедет.. . Поэтому нет ничего в этом удивительного. Статус "Инкогнито" привлекает извращенцев в Интернет. Они тут реализуют свои фантазии без последствий для себя.
Война.. . однако - деньги отрабатывают... за другое не платят.. )
Мир меняется, извращенцов будет больше и это будет нормально, и про неизвращенцов они будут говрить, что это они извращенцы, а они нормальные люди. Куды котимся?
ой, все: D