Психология

Почему среди людей столько извращенцев?

* Кудрина *
Потому что человек не ангел! Перед ним выбор... или выбрать ровный путь или выбрать, как вы сказали извращение.
Каждый выбирает то, что ему нужно)) )
Лена Леночка
Лучший ответ
Светлана Гавриленко Ну лично я в огурце вижу огурец а в ёлке - ёлку.
Сознание извращенное, запутанное в трех соснах, не способное увидеть иной смысл, ему не хватает еще нескольких звеньев для обобщенного видения происходящего. Вот и видят многие не то, что есть, а лишь то, что хотят. Это порок.
Светлана Гавриленко Да -женщина ответом выше этим и страдает.
Самой интересно. Я пребывала просто в шоке. когда нашлись люди. усмотревшие этот символ - в пасхальном куличе!
"Итак, мы сидели на лугу, лениво глядя на вершины деревьев и шпиль деревенской церкви. Вдруг мой спутник сказал: «А вы знаете, почему этот шпиль так торчит? » Я ответил, что не знаю, и он беспечно бросил: «То же самое, что обелиски. Фаллический культ» . Я взглянул на него — он лежал на спине, задрав к небу козлиную бородку, — и вдруг он показался мне не Паном, а дьяволом. Не меньше секунды я чувствовал то же самое, что чувствовали люди, когда жгли ведьм; но тут ощущение чудовищной нелепости спасло меня. «Ну конечно, — сказал я, — если бы не фаллический культ, он бы стоял на острие». "(Честертон)
Мы с мужем шутим о подобном: "Интересно, уродцев специально разводят или сами плодятся? " :)
Nina Dogadina
одно дело видеть, другое - сказать всем, что увидел. Во втором случае - распущенность.
Харука Нанами
что болит о том и говорит
Тарана Тагиева
Нету чувств в сердцах таких людей. Поэтому они заменяют их извращениями.
Takoo Galimzhanovna
это видит их подсознание и это не извращение, а норма. Дедушку З. Фрейда почитайте
Галина Галина
Светлана Гавриленко А моё подсознание этого не видит. :)
Светлана Гавриленко Вот она ваша психология куда приводит. http://otvet.mail.ru/comments/answer/253878373/?begin_comment=1
Потому что сейчас идёт открытая пропоганда извращенний и культ тела.
От пресышения благами и безбожия.
Вот старик-изращенец Зигмунд, который Фрейд. Любил оральный секс, за что и поплатился умирал больно и мучительно от рака гортини.
Все таки в религии есть смысл, даже если бы Бога не было, его стоило бы придумать: не убей (маньяки, педофилы) , не прилюбодейтсвуй (гомосексуалисты, проституция и половые извращенцы) , не обжирайся (против ожирения и излишеств вредных) , не упивайся до усмерти (алкаши) и т. п.
Слава Тебе Господи, что Ты есть и всем нам воздаешь и праведникам и грешникам по заслугам !
Оля Сергеева
Да потому, что на земле нет ни одного праведника. Все люди грешники, преступившие Закон Божий, попирающие Божии принципы.
ахахах.... немогу.... Ты о той "мрачной картинке" ...минут 5 смеялась. . ну огурец еще ладно, но мне так интересно КТО ту елочку по другому увидел? :) вот это фантазия.. мне бы не пришло в голову..
Потому что - "весь мир лежит во власти Злого", то есть Сатаны Дьявола (1 Иоанна 5:19).
Вы знаете, что именно он изобрел порнографию? И именно демоны стали первыми порногероями! Почитайте Бытие 6 главу!
"Сыновья истинного Бога начали обращать внимание на человеческих дочерей, на то, что они красивы, и стали брать себе в жёны всех, кого выбирали" (стих 2-й)
"В те дни (как и после них) , когда сыновья истинного Бога вступали в интимные отношения с человеческими дочерьми и те рождали им сыновей, на земле были нефили́мы" (стих 4-й) .
"люди на земле погрязли в пороке и что все мысли их сердца постоянно направлены только на зло" (стих 5-й) .

Нынешние же времена в Слове Бога называются "последними днями", в которые Дьявол "ходит, как рычащий лев, и ищет кого поглотить" (2 Тимофею 3:1-5,13; 1 Петра 5:8).
Многие ли из людей хотят жить по нормам Библии? Нет! На самом деле нормы Сатаны поощряют к удовольствиям и разврату и люди, не задумываясь о последствиях, предпочитают жить именно по ним!
А когда понимают, что это ловушка - становится уже слишком поздно!
Хотя зря я так - слишком поздно. Создатель всегда готов принять и простить раскаивающегося человека (Деяния 3619)
Демоны одолевают. И это вовсе не человечки с рогами и копытами, как их представляют некоторые. Это мощные духовные создания, способные влиять на людей и ход событий. Вспомните бедствия которые навел сатана на Иова.. .
И примеров из нынешних лет тысячи. Взрывы в метро, катастрофы самолетов и поездов. . гибель детей в Беслане.. Убийцы и насильники детей, маньяки.. В писании сказано: вся плоть совокупно стенает и мучается до ныне. А так же: Горе живущим на земле, ибо к вам сошел дьявол в сильной ярости, зная, что мало ему осталось времени.
-надо помнить что человек а не производная обезьяны
От бездуховности