Психология

Почему среди наркоманов столько талантливых людей?

Изменённое сознание
Екатерина Зимина
Лучший ответ
завистники замучили
Naymanka_95
среди наркоманов нет талантливых людей, наоборот, они вредные люди, а анашисты бывают талантливыми потому, что во время обкуривания человек может углубляться в любой процесс до такой степени, что редкие люди могут углубляться до этой степени в трезвом состоянии
Татьяна Бирюкова Согласен, я под травкой философ
Снимается тормоза, происходит раскрепощение для ряда "творческих" профессий, но и это же их гробит. Но об ученых наркоманах слышать не приходилось.
Юлия Громова
А среди алкоголиков- здоровых
Татьяна Бирюкова Да бухать это не спортом заниматься, тут здоровье нужно
Стараются держать вдохновение на уровне. Наверно иногда это помогает, но не надолго.
М*
Мими ******
Какой процент наркоманов талантлив? И какой процент НЕнаркоманов талантлив, для сравнения?
Ya Solnce Zolotoe=
Татьяна Бирюкова Верите в статистику?
Вопрос дурацкий, потому что сформулирован наоборот.
Это среди талантливых людей много наркоманов. Но по настоящему талантливому человеку наркота не нужна..
Анюта Грипас
Татьяна Бирюкова Моралист? Понятно
По-настоящему талантливым людям Природа дает особенности, но чтобы сохранить свой природный энергетический баланс, она чаще частого лишает таких людей дополнительного защитного психологического механизма. Талантливый человек несет бОльшую психологическую нагрузку, и наркотики ( временно) снижают эту нагрузку.
L'altro Mondo.
Среди наркоманов куда больше тупых отморозков, чем талантливых людей.
Татьяна Бирюкова Не признанные таланты, чито поделать
Наркомания не является первичной в вопросе гениальности
Татьяна Бирюкова А вдруг она ее стимулирует?
они до этого были талантливы....
Anargul' Umbetkalieva
Среди каких норкоманов? Норкомоны тоже люди, хочут о хорошем говорить, а не о всяких ёлках. Но всё ближе, ближе осень, руки тянутся к природе...
Татьяна Бирюкова Да, Дар Божий созревает, на катку пора собираться?)
Обшество им не способствует. Они сами. Но таллантливость все же оценка иного плана !
Некоторые наркотические вещества проникают в мозговые клетки. и за счет своих свойств повышают КПД мозга, но так же и разрушают другие
Katerina Stroikina