Психология

КАК Вы считаете, ПОЧЕМУ среди душевнобольных так много талантливых людей?

Лена Тимченко
потому что душа есть.. а она часто болеет.. просто иногда она улетает далеко далеко... за пределы человеческого "нормального" мозга.. а кто нормален в действительности-решать не нам. вот.)
Тупицына Юлия
Лучший ответ
аномалии психики могут иметь нестандартные подходы
Калашников хотел покаяться за изобретение...
Но ему ответили - ты ведь мать-родину защищал... Сложно всё однако)
Временное помрачение бывает не только индивидуальное, но и массовое, можно сказать - межконтинентальное))
Важно уметь выйти из состояния.
Технократия и гуманизм... противоречивы, но талантливы оба.
Для меня термин душеболезнь - соответствует одержимости... человек впитывает, питается и мастерит в созвучии с духовными мирами, вот такая духология)
Не читай англосаксонских учёных, дурачком прослывёшь.
Аня Адмони
А кто решил признать их душевнобольными?
Лена Тимченко википидия
а ответа на вопрос нет?
гениальные способности
часто развиваются в ущерб каким-нибудь психическим сторонам
У них иное видение мира))
потому, что они могут позволить себе отдаться без остатка тому, что хоть как то понимают и умеют..
Tasha Russia
Не ищи оправданий... просто покажи свои дипломы..)
Они выходят за границы возможностей обычных людей !
Они мыслят не стандартно
Ольга Бойченко
Джана.. лучше спроси, почему так много душевнобольных?))
Таланты зациклены на на своём таланте, а когда сталкиваются с другими проблемами жизненными, они теряют голову и самообладание
Ю@
Юлькин @юля
как-то просто у вас
Gul'naz Omarova
Как раз всё наоборот. Потеря таланта - болезнь души.
Miss Katrina
Природа что-то даёт, но взамен столько же много забирает. Закон
сохранения.
кто же интересно Гоголя к душевнобольным причислил?
Светлана Бухрякова Не знать про то, что он в припадке сжег второй том Мертвых душ,, это не быть русским. Вот такая печальная ситуация.
Маскируются, чтобы в дурку не забрали :)))
Дарья Асмус
шизофрения на пустом месте не растет
Потому как в момент кризиса в их состоянии они могут взглянуть на мир с недоступной большинству стороны и там набираются идей и получают вдохновение.
все в мире относительно.. особенно нормы нормальности человеческой психики..