Психология
Почему среди наркоманов только атеисты? О чём это вам говорит?
Брехня.
Лена Денисенко
Опровергните!
Если принять это утверждение за истину то можно много объяснений придумать. Например, это внешнее только, у наркоманов нет времени ходить по церквям и бить поклоны, да и сил нет, поэтому кажется, что они атеисты. Может быть атеизм наркоманов хорошо иллюстрирует положение, что религия - лишь психотерапия, призванная успокаивать и утешать, а наркоману и так хорошо, если есть наркотик. Ему не нужно утешений и подбадриваний религиозных, он не боится смерти, когда у него кайф и не может о ней думать. когда находится в поиске новой дозы. Ещё теории заговора: тайная организация церкви уничтожает севших на илу верующих. чтобы они не дискредитировали веру; эта тайная организация также подсаживает на иглу атеистов, особенно активных, воинственных и с авторитетных, чтобы атеистов было меньше и они были менее организованы.
О том, что TS склонен к безосновательным утверждениям
Ну не знаю,я знаю массу набожных наркоманов и алкашей(лично),а ещё убийц,насильников.О чём это говорит?)
Лена Денисенко
нет правил - без исключений!!!
Наталья Батерина
Для исключения слишком большое процентное соотношение.
и не только.
И суицидников в том числе и психобольных и извращенцев с убивцами.
Целенаправленно на эту тему вообще никто не проводил социалог. исследования-потому как и так всё понятно и очевидно
Юлия Шилова
ого, так очевидно?
брехня-2
зато среди педофилов много священников) и тот чел, что приставил мне ствол к голове имел увесистый крест на шее)) о чём это говорит?)
Сербина Василиса
Интересная жизнь у тебя.
Юлия Шилова
ого
Нет, не потому что от религии так же штырит. Их просто адом напугали. Ну или печеньку пообещали за воздержание.
Лена Денисенко
Кого ИХ то???
?
лично проверяли?
Лена Денисенко
Наблюдал с небес!
Акжан! Жайнак Батыр Жастары!
у вас билет какой-то есть, что вы без очереди зашли?