Психология

Почему именно среди русских столько алкашей?

На Руси алкаши с окраины.
Гульназ Жакуда
Лучший ответ
Дикий народ-дикие нравы ..))
Гульназ Н
Потому что не нравится такая реальность, как в России. Поживите здесь и тоже станете алкашом.
Это миф.
Аня Зайцева
Про пиратскую Британию забыли)))
живут иллюзиями и самообманом. творческие мозги. от того и пьют. выпей, брат и приснится что ты сказочно богат.
Наталия S Это Шандор Петефи, он венгр
Причины на это есть
Исторически сложилось. Раньше вообще вёдрами водку мерили.
если они круг твоего общения то не удивительно
Это завышенная цифра. В той же Ирландии процент пьющих гораздо выше. К тому же, зависит от того, какие цифры брать. Если абсолютные числа, то количество пьющих пропорционально общему населению. В Китае и Индии больше всего пьющих людей
Тусичка Терехова Что пьют ирландцы?
Потому что вы больше нигде не жили и не видели других)))
Столько это сколько?
Нелли Ах.
При Царской России русских насильно спаивали, чтобы крепостные (по факту рабы) покорнее были.

В СССР монополия на торговля алкоголем была основой экономики страны.

Чему тут удивляться, что потомственные алкоголики продолжают пьянствовать.
Aнна Хромова
Сколько? здесь статистика нужна... )))
Мало алкогольдегидрогеназы в организме
Клейн Ани
Алкаши во всем мире
Н!
Наташа !
во-во, то же самое говорили мне казахи
каждый раз когда бухали
"все русские - свиньи и алкаши"
притом, что русских у нас было всего пять человек
из них пьющих - 1
а непьющих казахов я не видел
Потому что по всей видимости вы не знакомы с другими народами, немцам и англичанами например.
И быдла и дебилов еще. В каждом дворе быдло