Психология

Разве это сложно – любить всех людей? это же дети, просто большие. :)

Майя Никитина
Нет, не сложно.
Анжелика Верхолат
Лучший ответ
У меня не п олучается.
Невозможно... да и надо ли?
ну, дело ваше, любить ли того, кто бомбит вашу деревню или насилует вашу дочь. мне это как-то не катит
Инга Абызова
"НЕЛЬЗЯ ОБЪЯТЬ НЕОБЪЯТНОЕ! "
*Z
*}{Apri Zylka*
Какой смысл любить всех (убийц, маньяков, придурков, и прочих) , люби себя и своих близких. И этого вполне достаточно.
Fariza Alisheva
Сложно.
Начните со своих близких и родных.
Не надо на мир замахиваться.
отдай на растерзание голодным свое сердце)) как оно ...)? страшно) ?
Да, правильно вам советуют - сузив масштаб, вы полюбите ближних. Родных, соседей. А весь мир - да на расстоянии - запросто! Великие умы, как правило, так и делали. зато их близким было ох как несладко.
Полюби для начала одного реально, а не умом и словами. И это может подвердить только практика жизни. Говорить не мешки таскать, и жить иллюзиями ума это не реальность.
"Я вообще животных люблю. Кто-то собачек, кошечек там любит, а я всех люблю. Без разбора. Только людей не люблю. Надоели, сука. Носятся, бегают. Агрессивные какие-то. А чего носятся-то? " (с) Курт Кобейн
сложно, когда есть генетическая программа своих любить чужих отвергать, она реально есть и реально работает, поэтому американец не любит русского, белые черных и так далее, у кого-то она в более широком пространстве работает, у кого-то в узком кругу, я например к светленьким детям чувствую материнский инстинкт а к темненьким нет, и ниче с этим поделать немогу
Елена Фомина