в теории это открывает 7 чакру.
на практике это почти невозможно)
Психология
а это сложно любить не привязываясь ?
Невозможно так ...
Сложно. У меня до самого климакса не получалось.
В полном понимании любви - невозможно.... только на уровне гормонов...
Не привязаться к человеку-значит допустить безответную любовь и радоваться, если человек которого Вы любите будет счастлив с другим. Это значит просто любить его например так, как Вы любите солнце) оно для всех светит и всем хорошо. Так и человек которого любишь-он не принадлежит именно тебе, он свободный и его выбор тоже. Но чтобы так любить нужно быть кристально чистым человеком.
Любовь - есть СЛИЯНИЕ до полного растворения.
Любить и не сливаться нельзя, привязанность и есть процесс слияния.
Вывод: Любви без привязанности не бывает.
Я не против привязанности, когда намерения честные, то привязанность только на руку.
Баланс страсти и не привязаности - самая сложная ступень самосовершенствования. Подробности в моём блоге "Крещёные Богом".
Любовь на привязи обречена, ей неоткуда черпать вдохновение.
Клара Серкибаева
Привязанность разная бывает,как и любовь - от вспышки страсти до спокойной доверительной - НАСТОЯЩЕЙ!
Это уже будет не любовь, а физическое влечение
cложно, но возможно. Результат превзойдёт все ожидания.
Сложно НАУЧИТСЯ любить не привязываясь, но сам процесс оочень приятен. . :))
Я чувствую тебя на расстоянии любимый мой. Я могу тебе сопротивляться, спорить с тобой и доказывать, что ты не прав, но никогда не буду смеяться над тобой и никогда не перестану любить. Я устала от тебя и освобождаю себя от твоего присутствия в моих мыслях, от бесед с тобой и наблюдения, когда ты общаешься с коллегами по работе. Я знаю, что ты тоже любишь меня и эта зависимость более желанна для тебя чем та свобода отношений, которые ты стараешься придерживаться в жизни. Но я ухожу, да конечно вернусь. Но буду совсем другой, может даже не одинокой, а самое главное свободной от тебя любимый. До свиданья.
безусловная любовь, ненавязчивая, любовь на расстаянии... и нет ни капельки страдания, ты любишь и тебе от этого чувства хорошо... можно любить людей, вещи, деньги... в этом мире никто никому не принадлежит, любите, будьте свободны и дайте свободу другим...; -)))
Это невозможно.
А Любовь же свободна.
Сложнее не любить чем любить)) )
Не привязывайся к приятному и никогда – к неприятному. Не видеть приятное и видеть неприятное – зло.
Поэтому не делайте приятного, ибо расставание с приятным – болезненно. Нет уз для тех, у которых нет приятного или неприятного.
Сложнее не любить чем любить)) )
Это уже не ЛЮБОВЬ, а СИМПАТИЯ.