Психология
Что делать если не хочется жить?
С родными поссорился, с мамой особенно! Друзья не хотят со мной дружить, мне плохо что мне делать!! !
не давить на жалость своими причитаниями и так тошно.
Тебе решать, такие сопли тут пачками каждый день, ты - хозяин своей жизни, сам думай... .
мама всегда простит, не обижай её.
С мамой помирись, друзья любят успешных. Займись самореализацией, наладится.
с мамой помирись, она тот человек который никогда тебе не будет желать зла, и который тебя любит больше, чем все твои друзья.... и кстати с возрастом понимаешь, что друзья совершенно не нужны, так что все тип-топ
Научитесь любить себя иначе вас ждет капут! ! Капут от не дохвата любви ко всей Природе -богу! !
Убицаапстену! ! 11

Все будет хорошо друг мой! Ты хороший парень чувствую, у тебя все сложиться хорошо будь уверен. Старайся стать лучше!
Когда вам становиться очень туго, и все оборачиваются против вас, и, кажется, нет сил терпеть ни одной минуты больше. ни что не отступайте - именно в такие моменты наступает перелом в борьбе.
Моя Осень Годы летели, а дни тянулись. Я жила обычной серой жизнью. У меня не было друзей, не было врагов. Была только я сама с собой, люди приходили и уходили из моей жизни также внезапно, как наступает гроза. Меня можно сравнить с ломбардом. Люди приходили в мою жизнь что-то уносили с собой, а кто-то приходил, чтобы оставить… Была осень. Та самая осень, которую даже я не люблю: пасмурно и осадки; температура ниже климатической нормы; люди хмурые; нет желания идти на работу; начальник каждый день находит что-нибудь, к чему можно прицепиться; парень бросил. И мой ломбард переполнился, и никому не нужен был тот хлам, которым были забиты все стеллажи, шкафы и витрины. Ничто не радовало… Во мне появилось чувство страшной необъяснимой тоски. Так тоскливо, так нестерпимо больно было жить никому ненужной. Принимать окончательное решение я не торопилась, я долго думала над последствиями, долго уговаривала себя не считаться с общественным мнением. Но рано или поздно это должно было произойти… Я не могла уходить тихо, я привыкла к вниманию. Написала несколько писем знакомым, родным. Писала со слезами на глазах, потому что не могла смириться с мыслью, что путь мой окончен, что жизнь моя никому не нужна; писала, а сама ещё не знала, как я хочу уйти из жизни; писала, и мысленно молила, чтобы кто-нибудь меня остановил. Но так бывает только в сказках, реальная жизнь сложнее, чем кажется. В настоящей жизни (не с экрана телевизора, не со страниц бульварного романа) мы находимся во власти иллюзий и призрачных надежд, которые не дают нам видеть всю ту грязь, в которой мы застряли по уши: убийства, нищета, ложь, безразличие, болезни, предательство. Я верю в Бога, но также верю, что на земле о нем многие забыли и живут, думая только о себе. В нашем мире выживает только сильнейший. А у меня больше не было сил бороться. Обо всём этом я написала в своих письмах, надеясь найти отклик в их душах. И погода внимала моему настроению – шел колючий, холодный дождь, стирая слезы с моего лица, пряча от прохожих. Только по возвращению в квартиру, где я снимала маленькую комнатушку, было решено, как я умру. Горячая ванна и острый нож были готовы, но не была готова я. Захотелось шоколада. Пусть хоть что-то приятное будет в этом страшном поступке. Мой любимый молочный с белым шоколад скрашивал минуты ожидания, пока мое тело согревалось, расслаблялось, пока кровь начала поступать в мои окоченевшие пальцы. Говорят, что если вены резать правильно, то шанс, что тебя спасут, будет маленьким, но я хотела, чтобы он вообще был минимально возможным. Тогда то и было принято решение напиться отбеливателя. Отбеливателя под рукой не было, пришлось воспользоваться ополаскивателем (в инструкции по применению было сказано, что опасное химическое вещество) – подумала, что сгодиться. Было не так противно его пить, закусывая шоколадом. Осталось дело за малым. Нож оказался тупым, шоколад успокоил нервы, горячая ванная принесла расслабление – я осталась жива. Отделалась некоторыми проблемами со здоровьем и шрамами на запястье левой руки. Так я пережила свою Осень.
Жить