Психология

Что мне делать? В душе не комфортно...

Мне кажется что я что-то не правильно делаю и ощущения будто я плохой человек. Хотя я люблю помогать людям, дарить улыбку, обожаю природу и животных. Но и "белой и пушистой" я не всегда бываю... Просто иногда надоедает эта доброта я вспоминаю пословицу "не делай добра, не получишь зла" и закрываю глаза на всё.Как разобраться с собой? Мой характер меняется, я не хочу быть злой или пофигисткой ((
_____ _____
Лучший ответ
надо с этим поработать
(...wild Pups...)
В таком говне, как ваша душа, необходимо копаться только за деньги. Есть у вас деньги, Леночка? . И не падающие в пропасть рубли, а ДЕНЬГИ!
Начать делать что нибудь своими руками и становиться самим собой
не падать духом, не отчаиваться, если человек имеет такой нрав (добрый) и доброе сердце, то добрые дела он будет делать даже против своей воли! НЕ здавайся! Это такой смирено-мудрый пример! когда человек просит от Бога смирения и мудрости, то Господь скорее пошлёт ему человека который будет досаждать, чтобы укрепить твоё терпение и твои душевные качества!! !
Лена это про меня. Так надоело быть правильной и хорошей. Считаю что это просто усталость. Нужно просто отдохнуть бесшабашно погулять, отвлечься.
Tasha Burbel'
Инициатива бывает наказуемой, ты никогда всем хорошей не будешь, всегда найдутся люди, которые найдут в тебе недостатки, и будут клевать на тебя, не нужно всем дарить свою доброту и тем более быть белой и пушистой для всех, найди истинных друзей, и поддерживай с ними отношения, Удачи тебе)
Анюта Кадинова
По поводу плохих и хороших поступков, и того как они влияют на сознание и на самого человека, есть исследования. На сайте amalan. ru раздел "Жизненная сила человека". Почитайте, и тогда будете делать всё осознанно, а только так и надо, разберётесь.
В дУше не комфортно ?! дело не в том чтоб быть злой, просто не будь наивной .
у тебя может сейчас опатич или просто маленькая депрессия, не надо зацикливаться на этом. порадуй себя возможно у тебя такое состояния из-за личной жизни. улыбнись :-)шоколадку лопай :-)и все будет хорошо.
Я напиваюсь.