Психология

Женщину в жены надо брать помоложе.. что бы потом лепить из нее нужное и держать в строгости.. как думаете?

Женщина формируется из ребёнка, т. е. мышление закладывается в семье. В брак вступают две сложившиеся личности. Перевоспитать никого не возможно. Можно только озлобить. А достичь счастья можно только любовью.
Виктория Крохина
Лучший ответ
Если берешь жену для "лепить и держать", то бери помоложе)
Уж лучше тогда по старше.
Если сам молодец и умница!!
Моложе можно взять, но не более чем на пять лет!
Так и думаем! Но старая кобыла--борозды не испортит!
ты с теткой поругался, что-ли, пошли вопросы на унижение отношений
Удочерить девочку надо с младенчества и воспитывать из нее такую, какая нужна. Потом жениться на ней.
молодость тянется к старости, а старость к молодости
Если Вы мудрый мужчина то, конечно молодой жене с Вами будет легко, и Вам комфортно от вдохновляющей молодости рядом, это плодотворно и дети будут гениальными )
Не возражаю .но это все индивидуально. Есть мужчины которые наоборот- предпочитают взрослых женщин ..потому что с ней можно жить как сынок как с мамашей.. слабые мужики-тюфяки -вафли слабовольные-бесхарактерные -ни воли ни силы духа - всегда выбирают сильных самостоятельных самодостаточных властных женщин... убивая напрочь в себе сильного мужика- хозяина и свою мужественную природу.
Так и надо. Лет так с 12 пока западная пропаганда её не испортила
Ольга Латышева
слепи доброго
Наивно. Она становится взрослой и перестает смотреть снизу вверх на мужа. Открывает в нем множество недостатков, разочаровывается и реакция может быть весьма неприятной - она моет начать презирать мужа, этого "старого хрыча".
Юлия Войнова