Психология

Доллар уже 72 рубля. Чем это чревато ?

Опустился. Пару часов назад был под восемьдейсят. Да чем чревато? Ничем хорошим. Однако в такие моменты и появляется новое поколение олигархов. Удачно вложил, удачно вывел. Я б советовал смотреть глубже напускной шумихи. Обратиться в сторону ММВБ. Если с языком неплохо, поанализировать NYSE. При желании корреляцию проследить можно.
Таня Пискун
Лучший ответ
Да собственно ничем, ибо нефть и газ мы все же продаем за доллары, цена на нефть падает, а доллар то дорожает!
С точки зрения раздела (психология) - экзистенциальным кризисом.)
посмотрите фильм "Медвежья охота", там всё объяснено, что сейчас происходит, зачем и как....)))) Там просто конкретно показано, как вложив в определённые активы 10-ть миллиардов долларов наварить ещё 10-ть..))))).. просто поднимая и вовремя понижая котировки разных валют... это и есть Спекуляция))))) которую наш ЦБ не может прекратить или не хотят те кто сейчас ...дальше сами додумайтесь.... 5-я колона не дремлет))))
Лариса Макуха
Курс ЦБ c 17.12 61.151+2.805 76.152+3.487
*** Маришка ***
откуда инфа?
нас еб? т, а мы крепчаем - закон адской жизни.
Падение рубля скоро достигнет такого дна, что он станет национальной валютой БИКИНИ-БОТЕМС
Значит, это к лучшему.
нервным срывом
Переориентацией на закупку рублевых товаров в замен тех, за которые расплачиваться надо валютой, при этом создание такой конкурентной продукции или услуги, которая будет приносить своим хозяевам доход от экспорта. Успокойтесь, не будь у нас ядерного оружия, нас бы НАТО давно уже бомбило. А что лучше, перетерпеть какое-то время повышение цен или войну?