Психология
Почему люди влюбляются в ...воображаемых людей?) См. Вн. -
Как, почему и для чего рождается ОБРАЗ? Возьмём виртуальное знакомство... По ФОТО) Увидели друг друга и понеслось)) Воображение спешит придать сверх важный смысл собеседнику по фото)... "окрашивает" его в нравственные и эстетические оттенки, которые, вполне могут НЕ соответствовать реальности) Люди общаются, воображение играет и человек постепенно становится пленником своей персональной мини-Матрицы ...А объективная реальность уплывает всё дальше и дальше.. Что в итоге ждёт человека, влюблённого в ОБРАЗ, который он "построил" основываясь на своих собственных микро ощущениях, отталкиваясь только лишь от виртуального восприятия?)
Потому что воображаемые люди идеально соответствуют нашему идеалу в противополжном поле как во внешности, так и в моральных ценностях. И эти люди почти всегда отвечают взаимностью, не предают и не обманывают... Это идеальные люди. То, чего не найдёшь в реальности.
Татьяна Шаповалова
Отличный ответ!)
...все, что угодно...)
Его ждет полное дерьмо....
Хочется любить и быть любимыми, вот и хватаются даже за воображаемое.
ларёк с надписью ЛЕНИН
Лопнувший мыльный пузырь... Утёрлись и снова ищем новый образ...)))
Вот вы же мечтаете об инопланетянах. Так и остальные о чём то мечтают.
Что в итоге ждёт человека, влюблённого в ОБРАЗ, который он "построил" основываясь на своих собственных микро ощущениях, отталкиваясь только лишь от виртуального восприятия?) ------------------------------------------------------------------------------------------------------Для этого надо наверное " поехать крышей" натурально. Все люди достаточно не глупые чтобы НЕ верить разным фотографиям .Ну вот поставлю я сейчас какое нибудь фото на свой аватар, заполню ими свой мир. Кто узнает я это или не я? Я плохо понимаю термин ВИРТУАЛЬНОЕ ВОСПРИЯТИЕ. Для меня это пустой звук. Человек может заинтересовать своим интеллектом ( в диалоге или беседе это выявится). Но я не рисую его портрет .Не придаю значение непроверенным фактам и не гружу свой мозг виртуальными образами .Мне нужно не один день общаться с человеком в живую, чтобы определить своё истинное к нему отношение .Вам, думаю, тоже.
если не большую пустоту в башке не заполнить тем что нравится.... пустота будет затягивать любое дерьмо в неограниченных количествах....
может хотят отвлечся от окружающего мира, вот и ползают в виртуалке