Психология

Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый -находит, как насладиться им. Что скажете, вы?)

..нельзя быть увереным ни в чём ..а одиночество --единица нашего осознания для пути дольше ЖИТЬ
НС
Нина Струльникова
86 582
Лучший ответ
Очередное тупорылое вяканье.
Валюшка Техман
Валюшка Техман
61 307
Наталья Ледяева каждому-свое)
все хорошо в меру без общения тоже жить невозможно
Helena
Helena
51 552
Уединение — не то же самое, что одиночество. Нам нужно на какое-то время уединяться, чтобы восстанавливать свои силы. Уединение может оказаться очень ценным, если мы, оставаясь одни, пользуемся временем созидательно. Мы можем читать, писать письма, делать что-нибудь и отдыхать. Созидательное уединение включает в себя молитву Богу, изучение Библии и размышление над ней. Одиночество — сильное чувство, которое может стать очень тягостным и мучительным. Это чувство внутренней пустоты, отчужденности, изолированности от других людей. Оно может сделать человека ранимым и вселить в него страх. Одиночество — один из факторов, приводящий людей к депрессии и самоубийству.
Наталья Бида
Наталья Бида
39 541
Есть вынужденное одиночество-одиночная камера. Там скорее глупые, т. к. мудрый вряд ли будет этим положением наслаждаться.)
Сакура Вира
Сакура Вира
23 894
Мудрый знает, одиночество - слабость. И решает быть сильным, если он глуп.
Vikto Riya
Vikto Riya
19 862
Реально, как в Вашем вопросе. Только нужно узнать как. Об этом в разделе "Методика самосознания" на сайте amalan.ru Там что почитать из действительно уникального.
Нужно вовремя от него избавляться, но и оно временами может быть полезно человеку.
{ Liya }
{ Liya }
10 042
Нужно его не замечать
Meruert Abat
Meruert Abat
5 939
Человек существо социальное
S^
Sinaru ^^
4 764
Это скорее про экстраверта и интроверта, а мудрость здесь и не причем вовсе
Vi
Viccr@zy
872
Мне одиночество больше по душе.. но как бы хорошо не было. Быть в одиночестве печально. Всегда должена быть любящая тебя семья. А глупый человек всегда с чем то бориться и что то преодолевает.