Психология
Как преодолеть одиночество?
Его не нужно преодолевать, это не барьер, а естественное состояние человека. Ни радость жизни, ни окружение любящих людей не избавит тебя от него и не надо. Научись получать от него удовольствие. В одиночестве тоже есть плюс, можно вести себя более естественно, не надо ни под кого подстраиваться. Существует внутреннее состояние в котором нет одиночества, называется Единство. В нём ты ощущаешь себя единым целым со всем миром, растворяешься в нём и забываешь о себе. Кайф не передаваемый словами. Попробуй на досуге.
Понять, что одиночества не существует, вы сами себе его придумали. Кругом люди, это же город, кругом интернеты и мобильники, сейчас же 21 век.
Научись находить себе занятие. .
Ты больше страдаешь от безделия чем от одиночества. . В семейном быту ты будешь занята тем же самым
Просто надо помнить что мы никогда не бываем одни и что одиночество это иллюзия. С самого рождения к нам прикреплен гид (в христианской терминологии ангел хранитель) который всегда с нами рядом. Даже тогда когда мы занимаемся сексом или тогда когда замышляем глупости или того хуже преступления. Он нас не судит а любит и помогает потому что это самый лучший наш друг который нас никогда не предаст.
послать нахуй весь мир и люди как циплята начнут тебя спасать у\му разуму учить.
воспринимайте одиночество, как уединенность - это прекрасная возможность для внутреннего роста и раскрытия потенциальных талантов
усилием воли.)
Наверное общением. Еще нахожу утешение в творчестве, чтении книг.
перестать быть замкнутым и радоваться жизни. . ))
Найти ему полезное применение.