Психология

Как объяснить людям что дело не в ВОЗРАСТЕ а в твоей НАТУРЕ ?

Здесь нет однозначного ответа, потому что человек может быть глуп по возрасту и по уровню развития.
Жизнь дана человеку для развития и если в начале текущей жизни человек ещё не приобрёл необходимых качеств, постепенно проходя жизненные ситуации человек приобретает опыт и закладывает его в своё подсознание.
И также рядом с нами много людей, Души которых ещё молодые не по возрасту тела, а по возрасту создания самой Души. На вид это обычный человек любого возраста, но его Душа наивная, в ней нет опыта, надо прожить много жизней чтобы накопить его. Посмотришь на такого человека, вроде взрослый, а как наивный ребёнок. И есть люди, имеющие уже опытную Душу, много раз воплощавшуюся в теле человека, например, дети с такой Душой удивляют нас своими рассуждениями, поведением ...
И вам советую принимать людей такими, как они есть, они сами отвечают за свою жизнь. Ведь на вас тоже кто то может смотреть выше вашего уровня... правда, такие люди ничему уже не удивляются.
Жизнь -это школа, мы все ученики, только кто-то пришёл только в первый класс, кто-то перешёл в средние классы, а другие уже заканчивают её и готовятся к поступлению в высшие учебные заведения.
Ардак Нам
Лучший ответ
по натуре... в натуре
А зачем это нужно кому-то объяснять?) Если не нарушаете чей-то покой и т. п. Будьте собой.
Mariko Mariko
Надо сказать: "Дело не в возрасте, а в психологической зрелости".
Еврейская ещё есть поговорка:
Седые волосы - не признак мудрости.
..жако.. ........
Никак. Абсолютно никак.