Психология
Что бы вы сделали, если бы сейчас у Вас появился миллион?
Прошу только честно... У меня курсовая на подобную тему. Ответьте, опираясь на именно ваше положение, мечты и тд.
Отдал бы в фонд помощи Новороссии.
Наталья Полишкина
)))
Когда мне было 14 лет я этот миллион разделил между братьями и остальное дал родителям )
В монастырь отдала бы.
Смотря в какой валюте!
Первое что сделала бы.... купила бы свои трём кошкам фаршу кило и двухкилограммовый пакет корма... Нет правда... это не шутка а правдивый ответ... А что потом... не знаю... думала больше у меня мечт-желаний нет.. а вот кажется и миллиона мало будет. Врать не стану... не сижу и не ломаю голову, как мне кому-то помочь... по своим силам уже помогла - забрала к себе с улицы десяток кошек, не разом... но всё же. А вот иной раз так не хватает на все мои ...нужды той мелочи, про что спрашиваете.. про мечту проехать-пролететь по своей стране я уже не мечтаю.... уже и надежды на это не осталось
Вложил в свои изобретения....
Миллион чего? У меня зарплата 4500000 рублей. Привет и Белоруссии.
Что миллион что руб но трудовой
В какой валюте? От этого многое зависит...
жил бы как и раньше - в принципе ничего особливого в миллионе я не нахожу, напротив - для большинства это тяжелая ноша.. А там возможно со временем пришли бы какие нибудь идеи.. Не хлебом единым жив человек.
Стал бы суперзвездой. При чём такой, что на совместное фото со мной выстроились бы в очередь Дженифер Лопез, Анджелина Джоли, Антонио Бандерас, Джеки Чан, Мила Йовович, Николь Кидман, Шарлиз Терон, Клинт Иствуд, Меган Фокс, Квентин Тарантино, Шакира, Ева Грин и иже с ними. Не говоря уже об отечественных знаменитостях.
В покупку жилья вложила бы, добавив свои средства.
Ффу ...добрался 144. Не читая вышесказанное сделал бы также кроме откровенной х. и благотворительности был бы миллиард тогда да.
Это слишком мало сейчас. В первую очередь помог бы родственникам и нуждающимся. Если было бы раз 20 -100 больше, кроме прочего вложил бы их: в недвижимость (как пишут) даже меньше даже меньше чем в нефтегазовую отралсль. Пока она имеет наибольшие перспективы. Еще в образование сотрудников.
500тыс. на счет, а на остальные в Бари в Италию улетела бы сказать Николаю Чудотворцу спасибо)))
Положил бы в сбербанк под проценты
Тратить нужно эти деньги - это однозначно.. А куда - душа сама подскажет
на миллион ничего и не купишь... я имею ввиду полезного... разве только благодарность других...
Вообще-то мне нужен не миллион, а два. Что бы я сделал? Воплотил бы в реальность всё то, о чём задумал.
не задумывалась ..отдала на строительство питомника для бездомных животных.. (строим на пожертвования от коммерческих организаций)
Проснулся бы, что бы потрогать миллион сон или не сон, а так каждый день вижу миллион в кассе эффект ни какой деньги государственные ..не мои ..
А если были бы мои, ну наверно сестренке квартиру купил бы в Алмате
Выплатила бы все мамины кредиты, купила все необходимые запчасти к машине и катеру, остальное в банк под проценты.
внезапное появление миллиона, так же как и его отсутствие ничего не меняет.
интереснее размышлять от 10 лямов.
Мне млн помог бы решить квартирный вопрос... Я была бы оч. рада....
Отдал бы бедным.
Потратил бы на Фонд Природы, голодающим беднякам, и себе на айпад)
Не жили богато, нечего и начинать. у меня он не появится
Половину себе оставил бы
А остальное раздал бы своим друзьям (самым лучшим)
Мечта детства построить приют для бездомных животный, с вет лечебницей, с уютными комнатками для животный и хорошим персоналом. Наверное, дала бы начало своей мечте!)
90к оставил себе, а остальное отдал родичам
я бы ремонт в своей квартире сделала бы. что бы в квартиру было приятно заходить а не противно! застеклила бы балкон, бронедверь поставила бы. а еще подъезд своего же дома отремонтировала бы и покрасила. в подъезде евроокна поставила бы что бы было тепло. а еще заплатила бы коммунальные услуги например на три года вперед. а также бы на три года вперед оплатила бы интернет, телефон стационарный домашний и электроэнергию. вот. и три года спокойной жизни ...ОЙ ЕЩЕ: Я БЫ ПРИЮТ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ ОТКРЫЛА БЫ И НАНЯЛА БЫ ТУДА ЛЮДЕЙ НА РАБОТУ-ВЕТВРАЧЕЙ, ЗОООПСИХОЛОГОВ. А ПОТОМ БЫ ЖИВОТИНКУ ПРИСТРАИВАЛА БЫ К ЛЮДЯМ БЕСПЛАТНО...
Если бы прямо сейчас, внезапно, у меня на столе появился бы миллион, я бы сначала посмотрел по сторонам, потом "помолился", и уже тогда бы спрыгнул с крыши. Конец
миллиона хватит всего лишь на год существования обычного (около 80 тысяч в месяц), и если его поступление не повторится, а растратив все на бессмысленное шмотье и усиленную работу кишечника, стоит ли вообще думать о том куда потратить, может стоит подумать как его, этот миллион обрести так чтоб он появлялся регулярно?? как думаете?
поскольку я ребенок я бы поехала учиться в англию
Проснулся бы
Отправила бы к себе в копилку на частный дом
Идиоты купят что нибудь или прогулять или блядовозку, а вот деньги заработать из миллиона сделать два это удел умных
поченил тачку предкам) дал бы им бабла) и со своей улетел на море
убил президента
Я бы в первую очередь задумалась где его хранить ( так как это довольно таки важный вопрос). Миллион какой валюты?
Но в общем, топ покупок :
1. автомобиль
2.одежда для мамы, подарки ей
3.одежда для себя, косметика, аксессуары.
4. И наверное если бы хватило, то вложить бы куда-то. Золото например.
Но в общем, топ покупок :
1. автомобиль
2.одежда для мамы, подарки ей
купил бы kawasaki остольное на бензин
Запаковаться одеждой, вкусняшки ела большой список получится но миллион это не бесконечность поэтому список не большой
папе квартиру сняла бы,
часть в дед дом наш пожертвовала и в питомник бездомных животных, а остальное так по мелочам
спрятала подальше от себя любимой)
купил бы кое-че для бизнеса своего. Мало, но всё же.
Купил суперкар, недвижимость, компанию и положил бы в банк.
Отдал половину родителям а не отальное потратил на путешествия по всему свету
Ну! Если бы два миллиона, тогда подумала бы)))
Инвестировал бы в перспективное дело...
Купила для своих близких то что им так не хватает, остальное отдала бы больным детям на их лечение