Психология

Если бы у Вас появилось десять миллионов долларов, что бы вы сделали?

Елена Суханова
не сиделаб в ответах
Гулдана Ескабулова
Лучший ответ
Купил бы землю построил там дома пригласил туда жить людей которые мне нравятся и создал бы экологически и психологически чистое поселение не зависящее от внешнего мира.
Заработал бы двадцать, потом сорок потом ...
Ну в общем ничего нового
Аня Антипова
благотворительность-своё здоровье-путешествия-свой магазин.... не травите душу!
Я бы решил, что ненароком кого-то убил или ограбил
$1 подарил бы тебе.
путешествовать по миру
Наталия Мороз
если бы да кабы ...пробуй еще человек
Елена Пилипчук
Ну миллион сразу ужел бы в банки вкладами по 300 - 400 т. р. на разные депозиты, второй тоже самое но на мать. Третий на сестру. Так осталось 7000 000. Ну допустим ляма за потора приобрел бы недвижимость (в качестве инвестирования). Осталось ещё 5.5 Пол ляма ушло бы одному брату и ещё полляма другому. и того 4.5 Тааак. ну ещё половину милиона ушло бы на приобретение квартиры ремонт, машину. Загородный дом, и его обустройство. Осталось 4 хмммм. А вот тут начинается самое интересное. Эксперименты с бизнесом.
Я бы радовался
Victoria Antoconenco
Купил дом на Бали и жил бы на оставшиеся миллионы в своё удовольствие)
Стала бы их тратить направо и налево))
не просто тратить! А страшно транжирить!))))))))))
Коммунисты приручили простой народ довольствоваться минимумом. Мне такие бешенные деньги не нужны. Все до копейки перечислил бы в детские дома, дома престарелых и реабилитационные центры.
Покупка новых носков и отъезд за границу. (С)
Пол года печку можно топить... дрова бы не рубил
9 отдал бы тебе, а на 1 косанул от армии.
Елена Суханова Благодарю!