Психология
Общество которое не хочет работать, что его ждёт?
Санкции, голод, война. Кто вынуждает не работать, если сам работодатель избавляется от персонала, делая их безработными, а следовательно нищими и униженными в собственной стране. Вот и подумайте кому это выгодно!
Подъём научно технического прогресса....
Все достижения делаются что бы меньше работать и больше получать....
В будущем исчезнут те рабочие места, от которых нет никому никакой пользы, кроме вреда, а их сейчас множество, и это загоняет общество в тупик. Поэтому нежелание работать есть естественная реакция общества, хотя и не всегда осознанная.
Общество не может хотеть или не хотеть работать. Оно (общество) всегда работает, как молекулы в Броуновском движении. Главное что оно (общество) делает и что у него (общества) получается. У Российского общества получается одно, а у Европейского другое, у Американского третье. Нам надо обмениваться за доллары тем что у кого получается.
Наталья Боярова
А что у нас получается, газ и нефть?
Формулировка устарела!
Свалка. В прямом и переносном смысле.
знаю.. россия не хочет и не умеет работать... её ждёт бухло
Украина
Коммунизм..
Монголия
Работа
Нужно быть лицемером, чтобы говорить "хочу работать". Никто в своем уме не хочет работать — это нормально. Но кушать тоже хочется.
Но с другой стороны — сегодня примерно 80% людей (Цифру взял с потолка, не люблю обманывать людей статистикой) — делают бессмысленную работу. Остальные 20 способны не особо напрягаясь кормить остальные 80. Это называется прогресс, которому эти 80 почему-то противостоят, мешая этим 20 делать это.
безработица))))))