Психология
почему кто-то в юношестве понимает весь смысл жизни.. а ко-то до пенсии мечется?...
всётаки прошлые жизни дают о себе знать
Ponimaete li ne vsem dano poneati..
Хотела удивиться, что есть такие, которые понимают прямо весь, но идея на счёт прошлых мыслей сбила с толку )))) Но, вообще, по-моему чаще есть люди, которые вовсе не заморачиваются этим вопросом . Впрочем, наверно и в молодости можно как-то себе ответить на этот вопрос . И больше его не задавать, а можно, даже найтя ответ, всё сомневаться и сомневаться. Это уже от характера зависит. Есть ведь люди, которым сомнения совсем чужды. ))) Не завидую им, но знакома с такими.
весь смысл жизни? - парадоксальное утверждение
Некоторым в юношестве мудрые учителя попались. В качестве людей, к примеру, а чаще всего, в качестве проживаемой жизни. Бывает так, что жизнь уж с детства учит отличать добро от зла, принимать самостоятельные решения, нести ответственность за других... А бывает жизнь пустая, она ничему не научит, хоть ты три академии закончи.... Так вот, если жизнь пустая, то доживает человек до старости, а так и остаётся пустым... ничему не научился: ни прощать, ни любить, ни нести свой крест, ни ответственность за других....
ну это ты загнул.... смысл жизни... его вовсе нет, другое дело, что Мудрость! одному пришла в молодые, годы к другому-никогда!
Каждому дано по возможностям и по потребностям!
Какой смысл жизни?
каждый к смыслу жизни идет своей дорогой... если тупо будешь в игры играть и за компом просиживать.. то ты и умрешь без смысла жизни... саморазвитие вот путь к успеху
неопытная душа. успеет еще понять