Психология

Эволюция свернула совсем не туда?

Xp
Xpressmusic.nokia
будем посмотреть. прежде, чем хаять эволюцию, дождись ее результатов
Елена Викторовна
Лучший ответ
Эволюция ведет туда, куда надо, а человек в своей эволюции еще не достиг такого состояния, когда уже сможет понимать, куда она ведет, хотя возможность узнать уже есть, но нет желания и готовности принять такой ответ.
Жанна Лалетина
Эволюции в истории никогда не было и быть не могло. Общество подстраивается, как инструмент, под развитие того контингента, который родился в очередном поколении и занял лидирующее положение. Цель всех процессов в обществе - обеспечить жизнедеятельность и согласованность условий для развития каждого по его врожденному сценарию. Доказательства? СССР был нужен для категорий людей: наивных интеллигентов, веривших в построение всемирного справедливого общества, людей с сильно деформированной психикой, требующей сильной встряски тяжелыми испытаниями лагерями, голодом, войной и людьми героического склада, ищущими подвигов и самоотверженности. Когда основные массы этих категорий ушли в небытие и на поверхность вышли люди новых веков, новых технологий, так за один день СССР перестал существовать и возникла совсем другая страна - Россия и множество других государств и СОВСЕМ ДРУГИЕ ПРОЦЕССЫ В ОБЩЕСТВЕ! Так же и Атлантида сменилась Египетской цивилизацией. Единственный стержень - наука и техника, хотя даже и они резко менялись, когда была уничтожена Александрийская библиотека, когда все достижения науки и техники в одночасье были уничтожены в Атлантиде, Гиперборее.
Victoria ~***~
А что такое эволюция, если желание длинной пиписьки воплощается в следуюшем поколении не в длине этой самой пиписьки, а в чрезмерной выработке гормонов любви стирающих остатки разума индивидуума?
Ольга Бородина
судя гей европе эволюция развернулась задом!)))
ну да, если в гейропе дело дошло до родителя №1 и родителя №2...
Анна Пешкова
Не нам ее судить
Анна Анна
Все пучком.
Она развернулась
ведет себя как вытащенный нерв длиной 5 см