Ее уже как 2-года нет, а со мною не пойми что происходит, не знаю что мне делать.
Нет желания жить, либо чего-то делать, добиваться. Нет у меня вот близкого человека который бы меня поддержал, я вот думаю, вот некоторые люди когда влюбляются у них прям и желания появляется и они жить хотят, целей добиваться! Может мне тоже надо? Может поможет? А то девушки у меня увы нет, да и вообще где ее взять, это же не просто так и потом мне вечно с этим не везет, если я кому-то нравлюсь, то мне не нравятся, поэтому я думаю не получиться, да и не факт что поможет. Не знаю как мне это в голову пришло, просто в душе пустота и вообще хреново и вот если бы кто-то рядом был, да и еще и любимый человек может я и встрепенулся бы как думаете? Что вообще скажете насчет этого всего? Или есть еще какие-нибудь идеи? Просто устал я так жить!
Психология
Доброе Утро! Смерть мамы выбила из сил?
Понимаю, как Вам трудно. Но, перед рассветом ночь особенно тёмная... Теперь я это точно знаю. Держитесь! А, самое главное, не отчаивайтесь. Найдите хоть что-то хорошее в Вашей жизни. Поблагодарите за это, зацепитеть зубами, ногтями, чем можете, не отпускайте это и карабкайтесь вверх. Желайте большего, только искренне, от души, не сомневаясь, что это получится! Знаю, это о-очень трудно, но возможно. Только поблагодарив сегодняшний день и желая большего, Вы притянете в свою жизнь что-то лучшее. А девушка... она сама придёт в Вашу жизнь, и, возможно не одна. Ещё Вам придётся выбирать. Девушки любят победителей, им нужен защитник. Так победите свои страхи, комплексы, отчаяние! Уверена, Вы сможете это сделать!
Удачи Вам! И с наступающим Новым годом! Света и тепла, успехов и побед!!! Желаю, Чтобы Ваша душа радовалась до боли, а слёзы были от огромного счастья!!!

Моей мамы нет больше 20 лет, но по-прежнему очень больно.
Но жизнь продолжается! Вряд ли Ваша мама была б спокойна,
увидь она Вашу нынешнюю жизнь. Целей добиваться, как и
влюбляться надо не как будто это панацея от тоски, а ради себя.
А ведь ваша мама знала что она не вечная.
Я не понимаю почему многие мамы так плохо поступают со своими детьми.
Ладно, не ной, все наладится. Посмотри в зеркало, скажи себе что ты мужик и живи дальше как мужик, а не как инфантильное говно. Именно по этому ты бабам не нравишься.
Будь сильным, всё пройдёт и боль утраты тоже пройдёт. Время нужно, время лечит душевные раны. Держи себя в руках. И близкие с тобой рядом они поддерживают тебя. Главное ты знай. что ты не один, тебя любят, ценят и поддерживают и всегда рядом с тобой.
Сынок, живи, всегду атдельна.. вылезь из под подола., засрунец..
Жанна Анисимова
Так Я так и так отдельно буду)