Психология

Страх смерти.. Это врождённое?) доброго утра)

Смерть- это трансформация. Немного серьезнее чем переходной возраст но ни чего такого из-за чего стоило бы расстраиваться . Смерть вовсе не печальна. Печально то, что многие люди вообще не живут
Настя Аянот
Лучший ответ
Всё живое борется за существование.
Валерия Книга
Елена Николаева но зачем им труп в мавзолее?
Светлана Малкина-Visconti не все.. много слишком самоубийц
Светлана Малкина-Visconti курить сигареты и пить водку это тоже самоубийство но медленное.
Как составная большой в себе неуверенности...
Это такая идея, что после смерти я исчезну) Это не врождённое, а приобретённое с годами. Потому что страшно терять всё нажитое непосильным трудом) И в первую очередь - своё тело. И особенно - свой ум.
Алла Молчанова
Смерти нет. Чего ее бояться?
Это отождествление себя с бренным телом . Доброе!
у нас все приобретенное.
Наталья ****
Подсознательный, самый сильный страх человека. Доброго утра.
Ксения Ушакова
* безусловно, инстинкт страха смерти врождённый ещё при зачатии плода.)
Оксана Т
Некоторые Дяди и Тети через Связных заключали сделку и договор с Дьяволом?
Эти Дяди и Тети просили исполнить их желания,
эти Дяди и Тети через Связных просили исполнить их желания,
Эти Дяди и Тети через Связных просили у Дьявола, чтобы Дьявол помог им исполнить их желания,
а взамен Эти Дяди и Тети из разных стран обещали что-то делать и что-то исполнять?
Дяди и Тети из разных стран за получение желания обещали расплатиться?
За исполнение желаний надо расплачиваться?

Пришло время.
Надо разблокировать Систему, надо снять пситеррор, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран,
научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать деятельность прощения Всех без исключения, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет тюрем и не будет лагерей, найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией,
поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам,
создать Рай для Всех без исключения, чтобы Все Малыши рождались с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
Дьявол станет Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны станут Ангелами в Рае для Всех без исключения.

Однако!
Кто-то не захотел расплачиваться за исполнение желаний, а при этом Эти Дяди и Тети взяли то, что им предложили,
а Эти Дяди и Тети должны были расплатиться?

Взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек и что?

Вопрос!
Зачем Елене создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру?
Кто такая Елена?
Елена= Женщина из небогатых без власти кругов, Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз заводили уголовные дела, 4 раза в тюрьмах, 2 раза в зоне в лагере, в местах лишениях свободы была.
Это же Дяди и Тети из Законных Профессий из Законной Власти из богатых с властью кругов
должны были писать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, а при чем тут Елена?
Елена вышла на телепатический зов на помощь и написала тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
А Какие-то Дяди и Тети из разных стран создали провокации, были созданы терракты, потом снова были созданы провокации, на Елену обрушился сильный проверочный пситеррор Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов!
В чём дело?
Не стыдно так себя вести?

Так вот Эти Дяди и Тети из разных стран оказывается не знали точную информацию о том, Кто такой Дьявол?
А какая им разница, Кто такой Дьявол, если факт то в том, что Это Сами Дяди и Тети заключали договор и сделки с Дьяволом и должны и обязаны соблюдать Правила и Законы договора.

И в итоге оказалось, что Дьявол= это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, и неизвестно, как дальше сработают его программы, вот Эти Дяди и Тети из разных стран боятся, что после смерти мясных тел Их Души могут оказаться в топках и зажарках в пекле под пситеррором в Аду в бездне на этом участке Вселенной в этом замаскированном психотронном концлагере под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, который ждёт, когда его разблокируют?
|Кymbаtik|
Врождёный, что бы выжить.)
Приобретенное. человек рождается чистым листом. Врожденные только потенциалы.
Shakhnoza Abdukhamitova Потанцевалы? С кем потанцевалы?!
Нет! Приобретенное.... в эгоистической потребительской ориентации
Камшат Талгат
И вам не хворать! Врождённое. Инстинкт самосохранения.
**
****руфик ****
без страха смерти нет воли к жизни!
Юлия Ткаленко
умрёшь - и ничего не будет. вообще ничего. это ж страшно )
хотя.. мы ж в принципе животные. инстинкты правят нами.
Galina Tereshenkova
это наследственное. доброе
Да, т. к. смерть-это противоестественно, люди рождаются для жизни, а не для того, чтобы умирать.
София привет.... не надо бояться смерти а надо бояться боли перед смертью... страшно когда будет организм разлагаться и будут жуткие боли и будешь медленно умирать... Мне рассказывали что у нас в Риге в больнице Хоспис происходит... там все орут и только врачи приходят и уколы колет Морфин и человек всё время спит... а некоторых привязывают к койки... и все там худые и не жильцы... у всех у них диагнозы то рак то опухоли и прочие болезни от которых врачи отказались и не могут ничего сделать. Вот что надо бояться умирать в муках... а смерть что она.... бывает смерть раз и всё и даже понять не успеешь что умер.. И ещё есть опасность того что ждёт после смерти.... я думаю никто не хотел бы попасть в ад
Светлана Шимановская Привет, я не боюсь. Смерть я видела во многих вариантах.
Светлана Шимановская Своими глазами. Родители у меня умерли на моих руках. Ну и работа.. Там чего только не было.
Светлана Шимановская Нет, это не страшно
Страх боли- врожденное
Анна Добрынина
у людей оно врождённое. у нелюдей нет страха смерти!
Елена Николаева и как Вы лично отличаете людей от нелюдей?
Источник Этого Предельного Импульса принадлежит Телу - способствует Концентрации Сил для Противостояния или Преодоления ...подчас он нам не по Силам из-за Непонимания и Связь с Телом рвётся - мы называем это Смертью, а могли бы обрести Продолжение Себя исполнив Свой Долг, т. е. возглавить Мощь и направляя её Смыслом Живого Восприятия "Умный в Гору не пойдёт, а Зрячий Гору обойдёт!" жить дальше в Собственном Теле!
Alevtina Sergeeva
инстинкт
Без страха перед смертью нет стимул к жизни