я не смотрела этот фильм, спасибо! обязательно посмотрю.
У Михалкова нет плохих фильмов..
Если только цитадель на мой взгляд не удался...
а так возьми любой шедевр..
Мои любимые
-Пять вечеров и Родня.
Причем не из Михалковских, а вообще.
И еще однажды ковыряясь в интернете наткнулась на дипломную работу Михалкова
и очень рекомендую.. http://www.youtube.com/watch?v=QAX94803vLM
И еще в защиту Михалкова.
Мой сын был на *Таврии-2014*
И по его мнению на лекциях Михалкова было очень интересно, патриот своей страны
и очень интересный человек без всяких амбиций..
А известных людей там было достаточно много. Было с чем сравнить..
Психология
Если смотрели фильм "Солнечный удар" Н. Михалкова? то какие чувства он оставил в вашей душе? Понравился ?
нет, но зато я смотрел другие фильмы Михалкова. Я, вероятно, далек от Большого Искусства, но ни один из них меня не впечатлил.
Елизавета Николаева
Странно... а меня как ни странно впечатлил, впечатлил противоречием, такой осадок, неприятный. Хороший фильм.
Да, Никита здаёт
Ахах))
Михалков - мастер трэша))
Сам себя снял, сам написал сценарий, сам покривлялся, сам себе похлопал))
бездарный режиссёр с манией величия
Который и в подмётки не годится таким мастерам-режиссёрам как Кристофер Нолан, Джеймс Кэмерон, Ридли Скот и др))
Сам фильм я не смотрел но хотел скачать с торрентов
Потом почитал возмущённые отзывы и понял что это очередной высер Михалкова))
Понял что в его "творчестве" (если это так вообще можно назвать) ничего не изменилось
Его амбиции не уменьшились и он продолжает снимать сам себя и трясти своим эго))
То "утомлённые солнцем" то теперь "солнечный удар"
Даже бесплатно такое качать не стану))
Михалков - мастер трэша))
бездарный режиссёр с манией величия
Даже бесплатно такое качать не стану))
Наташуля Осипова
А фильм "12"? Меня впечатлил.
Елизавета Николаева
Не знаю, что и сказать Вам, не пересказывать же весь фильм. А Михалков как режиссер мне нравятся
михалков там царя играл или бога?
Елизавета Николаева
Никого он там не играл. Он лишь мелькнул на фото .