Психология
Что со школьной скамьи вы усвоили очень хорошо?
что нельзя жить так- как нас учили, хорошо жить, по крайней мере)
таблицу умножения
что мел не вкусный
Что кресло гораздо лучше.
Я помню их .
что врать и мусорить - не хорошо..)
работа не волк в лес не убежит
что придумывать свои правила проще, чем учить другие
Вот именно, что я там совсем ничего не усвоил.
Кстати, вот недавно, полазал по пабликам и сайтам таким как "химия, физика, алгебра".
И охренел от того, что именно сейчас оно мне все дается не плохо.
Скорее всего это от того, что пришло понимание зачем нужны эти предметы.
Меньше знаешь - спокойней живёшь...
не смейся над другими, над тобой тоже могут улыбнуться
я плохо учился в школе
считался паталогически безграмотным
не верь, не бойся, не проси
Прелесть резьбы по дереву (Парте) перочинным ножичком..
Да и говорить об этом не хочется если честно
В течение жизни это всё забывается
Что не нужно баловаться со стержнем от ручки! А то помню у меня была строгая училка и заля и я гнула стержень и он "отпружинил" и прям ей в лоб !! Пролител 3 парты в перед и прям ей в лоб попал ...Ну а дальше сами знаете какой ор был !
У меня сегодня траур.. моя учительница умерла по-английскому языку..
Я немного выпил.. пришёл домой.. вот сел за комп.. читаю вопрос.. знаешь.. отвечу наверно так..
Жизнь коротка.. надо любить друг-друга.. не обижать друг-друга.. а если и обижаем?.. то успеть извиниться за это..
Вот так..