Психология

Вечера неповторимого всем.. Какое правило помните со... ШКОЛЬНОЙ СКАМЬИ ??

Уважать старших...)
Светлана Кравец
Лучший ответ
Евгения Сафарова (Некрасова) Добрый и Вам,Света))
Угол падения равен углу отражения. Или как аукнется, так и откликнется.
Если хочешь что-то спросить или ответить.. . подними руку)))
Tamila Tyrligaziyeva
"Удивить - победить. ")
Не дёргай девочек за косы.
Люция Хамитова
сила противодействия увеличивается с силой воздействия однако
Мы писали мы писали наши пальчики устали а теперь мы отдохнём и опять писать начнём
ЖИ и ШИ пиши с буквой И))))))
жы шы пишы с буквой "и"
ничего не помню, только выпускной
Мария Диденко
никому не доверяй.
Zaure Kasainova
Закон сообщающихся сосудов. В жизни работает на все 100%!!
Лена Раевская
мне на ум только жи и ши вспомнилось.... больше ничего
у дураков не списывай
Ирина Т.......
мыть руки перед туалетом после и перед едой
Маша Сибирёва
Без труда не вытянешь и рыбку из пруда.
Даша Штогрина
Многие знания и правила пригождаются и по сей день, всех не перечислить...
Я не помню правил, я помню запах свежей краски 1 сентября. До сих пор. Поэтому я так обожаю ходить по построенным и сдающимся в эксплуатацию домам. Там так же удивительно пахнет краской, побелкой. НОВИЗНА!
Алла Нестерова
правило сообщающихся сосудов )
Юлия Гаркуша
не пререкайся со старшими
Gulkayr Kasimbekova14
Все помню. Я в универе преподаю
Галина Соип
*не* с глаголами пишется раздельно)
Ничто не исчезает бесследно и не появляется из ничего.. .
Квадрат гипотенузы ...Закон Ома, Кирхгофа, Буравчика и многое другое.
На
Наталья
Наталья Спасибо за оценку.
У меня учителя хорошие были, многое помню)) ) Но на ум пришло: "Запомни, милая подруга, ПиR квадрат есть площадь круга". Наш учитель математики вот так, в стихах, учил нас формулам.
не верь, не бойся, не проси.
Жи -ши пиши через и)))
тут один пишет "о на сущеи", еще до школы знал что правильнее "о насущном"
Юлия Бычкова
Евгения Сафарова (Некрасова) Приятно встретить грамотного человека,Рашид))
Биссектриса это крыса, которая бегает по углам и режет углы пополам
ничего такого там нет и ненада...
Елена 1
Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан! Цвета радуги: красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, голубой. синий, фиолетовый!