Психология
Вечера неповторимого всем.. Какое правило помните со... ШКОЛЬНОЙ СКАМЬИ ??
Уважать старших...)
Евгения Сафарова (Некрасова)
Добрый и Вам,Света))
Угол падения равен углу отражения. Или как аукнется, так и откликнется.
Если хочешь что-то спросить или ответить.. . подними руку)))
"Удивить - победить. ")
Не дёргай девочек за косы.
сила противодействия увеличивается с силой воздействия однако
Мы писали мы писали наши пальчики устали а теперь мы отдохнём и опять писать начнём
ЖИ и ШИ пиши с буквой И))))))
жы шы пишы с буквой "и"
ничего не помню, только выпускной
никому не доверяй.
Закон сообщающихся сосудов. В жизни работает на все 100%!!
мне на ум только жи и ши вспомнилось.... больше ничего
у дураков не списывай
мыть руки перед туалетом после и перед едой
Без труда не вытянешь и рыбку из пруда.
Многие знания и правила пригождаются и по сей день, всех не перечислить...
Я не помню правил, я помню запах свежей краски 1 сентября. До сих пор. Поэтому я так обожаю ходить по построенным и сдающимся в эксплуатацию домам. Там так же удивительно пахнет краской, побелкой. НОВИЗНА!
правило сообщающихся сосудов )
не пререкайся со старшими
Все помню. Я в универе преподаю
*не* с глаголами пишется раздельно)
Ничто не исчезает бесследно и не появляется из ничего.. .
Квадрат гипотенузы ...Закон Ома, Кирхгофа, Буравчика и многое другое.
Наталья
Спасибо за оценку.
У меня учителя хорошие были, многое помню)) ) Но на ум пришло: "Запомни, милая подруга, ПиR квадрат есть площадь круга". Наш учитель математики вот так, в стихах, учил нас формулам.
не верь, не бойся, не проси.
Жи -ши пиши через и)))
тут один пишет "о на сущеи", еще до школы знал что правильнее "о насущном"
Евгения Сафарова (Некрасова)
Приятно встретить грамотного человека,Рашид))
Биссектриса это крыса, которая бегает по углам и режет углы пополам
ничего такого там нет и ненада...
Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан! Цвета радуги: красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, голубой. синий, фиолетовый!