Психология

А вы так глубоко задумывались??

Мы в ответе за тех кого приручили ??
Почему у меня другое мнение складывается, может быть мы и в ответе, но в жизни часто случается все иначе.. И я уже не в силе справится с тем кто меня любит, проще молча уйти, возможно он меня сейчас ненавидит... я в отчаянье...
Аня Алямкина
Глубоко задумывается, тот, кто хоть раз в жизни любил и расстовался.
Период тяжелый, но проходимый. Кто умен, тот извлечет мудрость из своей любви
Аниса Адамкулова
Лучший ответ
о как мужик сейчас радуется быть может.
Nursaule Tlegenova
Если он, действительно, любит, то поймёт и отпустит, потому что не имеет права распоряжаться другой жизнью. Если в нём только эгоизм, а не любовь, если просто боится потерять Вас как любимую игрушку, то потом будет ещё хуже, будет мстить за Вашу нелюбовь. "Слепой, споткнувшись о камень, упадет на дороге, всегда ругает камень, хотя виною его слепота. (Сенкевич Генрик). Вы - камень, а он - слепой.
не, так глубоко уже давно не задумываюсь) постарела для таких дум
Юлия Сыздыкова
мы в ответе за тех... кому дали надежду... а человек поверил....
°•°• Naz °•°•
Вы устали, поспите, а утром всё прояснится и с новыми силами справитесь и помиритесь
Angel Earth
так говорят больные на всю голову... вы свободны... и не перед кем в ответе... забудьте вы вашу совковую психологию... а то тут на ответах... многие еще в 41 годе остались)))))
Реалии современной цивилизации-когда жизнь в тепле и не надо гоняться за мамонтом, то выдумаем себе мазохистскую любовь и обрастём страданиями. Надо же чем-то мозгу заниматься...
условия условия. ставит ли любовь условия.
T.
Tanushka .
У меня думалка не работает)
Мне непонятно, что означает "не в силе справиться с тем, кто любит"? В каком смысле - справиться?

Если Вы понимаете, что не по пути, почему не поделитесь этим соображением с тем человеком? Зачем скрывать, обманывать? Что это даёт?
Яна Шварцбурд
Mahabbat Dosova Наверное она про то, что не может общаться с ним
Допустим, ты хочешь купить себе новую обувь. Ты заходишь в магазин, и твое внимание привлекает пара красивых туфель. Ты их примеряешь, но, увы, они тебе жмут. Как ты поступишь? Все равно их купишь или поищешь другие? Дело ясное — придется поставить их на место и искать дальше. Мало удовольствия носить обувь, которая тебе не по размеру!
Похоже дело обстоит и с выбором спутника жизни. Возможно, твое внимание привлечет не один человек. Но тебе подойдет далеко не каждый. Ты все-таки хочешь, чтобы рядом с тобой был человек, с которым ты чувствуешь себя уверенно, который подходит тебе по характеру и имеет похожие цели
все вы бабы такие суки, но ты не совсем раз уж пришло такое в голову
Юлия Гилёва
"В ответе"имеет много значений, можно быть добрым, добродушным, небезразличным, не безучастным этот список можно продолжать до бесконечности, все эти слова разные, но имеют отношение к этой фразе, но по сути выбирайте что Вам удобнее, что бы не воевать со своей совестью.
Почему вы считаете, что он вас ненавидит?
Всё пройдёт...
Мне бомж пьяный сказал как-то: Никто не в ответе за другого, и тем более даже за себя. Но если ты взялся подарить кому то лучшую жизнь, и посвятил этому не один год и не одну нервную и мышечную клетку, то о чём тогда может быть речь? Это не могут просто прийти и забрать, а то будет горе. А за создаваемую иллюзию надо будет проплатить, - я так считаю
я один раз так глубоко задумался, что она утром в аптеку побежала...
Глубоко!! НЕТ!! Боюсь утануть! :))