Психология
Болею очень, температура, стою и жду тебя как дура.. Простудилась перед новым годом! Как вылечиться? Помогите)
побольше ярких позитивных витаминов!!!)))

Светлана Довыденко
Спасибо! )
Мисаки Мей
ЕЕСССС!
СУМАМЕД... мощнее этого.... противогриппозного антибиотика ...я не знаю... Он мне помог почти сразу... там всего три таблетки...
Светлана Довыденко
спасибо)
когда "очень болею", нужно идти к врачу, а не заниматься народным самолечением.. сейчас появляются все новые лекарства, которые направлены против новых разновидностей вирусов, старый парацетамол - как мертвому припарка, только печень разрушать.. а молоко, мед, горчичники, ингаляции можно делать когда температура тела около 37...
Ну вот зачем снежинки ртом ловила?:)))
Чай. Мёд... лимон. Свежий воздух.
Светлана Довыденко
тебя ждала) а ты не пришел)
6 акорбинок.. 2 аспирина.. 1 димедрол... растолочь запить горячим чаем с мёдом
Лариса Пухарева
хм...
дождаться и вдвоём замотаться под одеялом)))
Стакан водки с перцем для себя, и сорок капель корвалолу -для меня.
-Хотя нет... -Мне тоже стакан водки!

Без антибиотиков не успеть: суммамед. Очень эффективно.
Водку.
Внутрь ему, если мужчина!
Если женщина - растереть!
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!
Внутрь ему, если мужчина!
Если женщина - растереть!
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!
Чи-Ли - Новый год в постели... :)))
В кровать... попить чай с травами и мёдом... врача на дом... Выздоравливайте скорей... начало зимы - нельзя болеть.... по-крайней мере - рано ещё :-))))))))))))
Делайте ингаляции. Пейте горячее. Вызовите врача и не ждите. Зачем ему приходить когда вы болеете? Еще не дай бог заразиться)))) Лечитесь сами. Это ваши проблемы.
Светлана Довыденко
спасибо) Вы очень милы)
Простой рецепт-на стакан водки три капли воды, смотрите не перепутайте.
Светлана Довыденко
))) я же умру со стакана водки! )
Дык! Все средства хороши!... когда есть АРБИДОЛ...)
К рождеству пройдёт :))
Только колдакт флю плюс. выпей сразу 2 капсулы. Отличное средство мгновенного действия. плюс аскорбиновая кислота для поднятия витамина C в организме. плюс пропотеть на ночь. Одеться теплее. двое носков и под одеяло.
.

Тож самое.
Светлана Довыденко
блин) сочувствую)
Опять злой ветер будет тужиться, И всё пытаться распахнуть твой плащ. Опять, опять не хватит мужества, И буду за углом стоять, хоть плачь.
"сядьте удобно, закройте глаза, расслабьтесь и слушайте себя. мы начинаем волшебство. "
снежинки ртом ловила?
Светлана Довыденко
ага))
Alima S
очень мило
Alima S
кстати, если дождёшься, простуду, быть может, как рукой снимет
О, времени оч мало. Вряд ли успеешь, я тоже когда то встречала нг с соплями
Alima S
теперь сопли выросли?
мёд с молоком горячее
Светлана Довыденко
спасибо) на мед аллергия)