Психология

Болею очень, температура, стою и жду тебя как дура.. Простудилась перед новым годом! Как вылечиться? Помогите)

побольше ярких позитивных витаминов!!!)))
Ольга Сидорова
Лучший ответ
СУМАМЕД... мощнее этого.... противогриппозного антибиотика ...я не знаю... Он мне помог почти сразу... там всего три таблетки...
когда "очень болею", нужно идти к врачу, а не заниматься народным самолечением.. сейчас появляются все новые лекарства, которые направлены против новых разновидностей вирусов, старый парацетамол - как мертвому припарка, только печень разрушать.. а молоко, мед, горчичники, ингаляции можно делать когда температура тела около 37...
Ну вот зачем снежинки ртом ловила?:)))
Чай. Мёд... лимон. Свежий воздух.
Светлана Довыденко тебя ждала) а ты не пришел)
6 акорбинок.. 2 аспирина.. 1 димедрол... растолочь запить горячим чаем с мёдом
дождаться и вдвоём замотаться под одеялом)))
Tiko - G
Стакан водки с перцем для себя, и сорок капель корвалолу -для меня.
-Хотя нет... -Мне тоже стакан водки!
Елена Морозова
Без антибиотиков не успеть: суммамед. Очень эффективно.
Ольга Минаева
Водку.
Внутрь ему, если мужчина!
Если женщина - растереть!

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!
Чи-Ли - Новый год в постели... :)))
Tat Zotova
В кровать... попить чай с травами и мёдом... врача на дом... Выздоравливайте скорей... начало зимы - нельзя болеть.... по-крайней мере - рано ещё :-))))))))))))
Елена Калягина
Делайте ингаляции. Пейте горячее. Вызовите врача и не ждите. Зачем ему приходить когда вы болеете? Еще не дай бог заразиться)))) Лечитесь сами. Это ваши проблемы.
Марина Малина
Светлана Довыденко спасибо) Вы очень милы)
Простой рецепт-на стакан водки три капли воды, смотрите не перепутайте.
Инна Шешикова
Светлана Довыденко ))) я же умру со стакана водки! )
Дык! Все средства хороши!... когда есть АРБИДОЛ...)
К рождеству пройдёт :))
90-60-90 Д.
Только колдакт флю плюс. выпей сразу 2 капсулы. Отличное средство мгновенного действия. плюс аскорбиновая кислота для поднятия витамина C в организме. плюс пропотеть на ночь. Одеться теплее. двое носков и под одеяло.
.
Тож самое.
Светлана Довыденко блин) сочувствую)
Опять злой ветер будет тужиться, И всё пытаться распахнуть твой плащ. Опять, опять не хватит мужества, И буду за углом стоять, хоть плачь.
"сядьте удобно, закройте глаза, расслабьтесь и слушайте себя. мы начинаем волшебство. "
Anastasiya Chekhova
снежинки ртом ловила?
Alima S
Alima S очень мило
Alima S кстати, если дождёшься, простуду, быть может, как рукой снимет
О, времени оч мало. Вряд ли успеешь, я тоже когда то встречала нг с соплями
Alima S теперь сопли выросли?
мёд с молоком горячее
Светлана Довыденко спасибо) на мед аллергия)