Психология

Помогите разобраться, пожалуйста, в чём я не права? (вн)

Я была на небольшом корпоративчике (если можно так назвать в отделе из 5 человек. Он директор) у моего любимого мужчины минут 30. Он мне не муж, но мы уже 4 года вместе. Я работаю в соседнем отделе. Он очень много работал в последние три месяца без выходных, поэтому решил расслабиться. Выпил не мало. Хотя это нельзя назвать "Напился". С ним такое не случается.
Так вот он представил мне двух рядом сидящих женщин (ни старше меня одна на 17, другая на 30 лет. Одна к нему, когда мы не были знакомы била к нему клинья, но безуспешно. Она человек часто завязывающий короткие отношения с мужчинами), как самых близких его друзей, с которыми, как он выразился, можно поговорить обо всём по-мужски и они поймут. Т. е. мужчины в его коллективе ему не ближе. Зашла поздравить его одна из директрис соседней фирмочки (она тоже старше меня на 15 лет) со слезами на глазах, подвыпившая. Он приобнял её, чтобы пожалеть, а когда она полезла целовать, отстранил её.
Потом он говорил, что чувствует себя "гусаром". Я была в ужасе, но вида не подала.
А потом наедине высказала ему своё непонимание и досаду. Он был подвыпивший и говорил, что я всё не так понимаю, что ничего такого странного в его поведении нет, повторял мне слова Потом на следующий день просил прощения у меня за то, что я могла понять что-то не так. А про "гусара" говорит, что не помнит и что ему стыдно за то, что он выглядел смешно, назвав себя так и что он представляет поручика Ржевского и в ужасе за себя.
А моя досада на его те действия затянулась.
Теперь уже он сердится на меня за мою долгую злость на него.
Как Вы считаете, я совсем не права и взбалмошна?
это обычная нормальная (реакция) женская ревность с клубком накрученных фантазии и поспешных выводов Вы каждую его знакомую восприняли как возможную конкурентку в возрастном диапазоне к своему выпившему мужчине тем более в мыслях других женщин не связанного с Вами (если не знали) узами брака))))
Марина Шамбергер
Лучший ответ
Валентина Савелева Картиночка мерзкая!!!!
Вы создали проблему на ровном месте.
Не может же Ваш мужчина ни с кем, кроме,
Вас, не приятельствовать? Если он захочет
Вам изменить, то не на Ваших же глазах будет
флиртовать!
Teplowa Olga
А что ещё нужно настоящему Гусару... Женщины, Скакуны, Пистолеты)))

ах да и ещё он всегда должен быть немного пьян)))
тебе сказать то, что ты хочешь услышать или правду?

Правда в том, что ты попала в реальную ситуацию анекдота про Ржевского! Его победы над бабами многочисленны! Каждая 100-я даёт, но первые 99 дают ему по мордам-с!

Это и про тебя, только наоборот! Этот Ржевский - не твой! Ему плевать на тебя! Он даже думает, что ты дурочка, которой можно повесить лапшу на уши, что он не помнит про вечерние 100 баб!
Тебе нужен такой недоумок, который считает тебя дурочкой?
Или ещё хуже - он псих больной, с плохой памятью, испорченной алкоголем! Тебе это надо, чтобы ЭТО повторялось на протяжении всей твоей жизни?

Конечно, я признаю, что "любовь зла, полюбишь и козла"! И ты попала в эту "радость"! Выход один - не забывать ничего, но расстаться с ним!

Открою тебе тайну:
когда мне по фигу девчонка, я тоже делал такие фортели с ней! особо классная отговорка, которой верят девчонки - "я устал, у меня было много работы"! Причина такой отговорки та же - ты ему надоела и ему неприятно тратить на тебя время, которое он мог бы потратить на других баб! И обязательно я бы начал "сердиться", что девчонка не понимает, как мне трудно живётся!!!
Если бы девчонка была бы мне дорога, то я бы НИКОГДА не сказал ей, " что устал"!

То, что касается твоей "взбалмошности", то и здесь ты не права! БУДЬ ВЗБАЛМОШНОЙ! Не бойся своих эмоций! Ты же уникальна и неповторима! Пусть другие будут скромными и тихими!

Рекомендую эксперимент (т. к. эксперимент - самое эффективное средство узнать истину):
в ближайшее время прекрати с ним общение, даже не здоровайся!

А если Ржевский всё-таки подойдёт и начнёт разговор, то скажи ему следующую фразу:
"Дорогой! Я тебя боюсь!!! Я боюсь мужиков с плохими мозгами, который не помнит, что с ним было даже накануне"!
Валентина Савелева Благодарю за откровенность.
Вы просто не в курсе всей ситуации. Я бы тоже так ответила со стороны.
А насчёт работы. Я все субботы и воскресенья тоже работала рядом с ним (отделы рядом). И видела его усталость. И слова эти мне НЕ были сказаны, как отговорка от встреч. Мы вместе постоянно и в постели всё прекрасно. Просто я не могу простить ему ту ситуацию.
правыми можно быть в области права - в отношениях лишь виноватые - никаких прав собственности на человека у вас нет и не будет, даже если вы сделаете для этого все возможное.. будьте здоровы
Люба Бунет
Не понимаю, из-за чего весь сыр-бор? Ну выпил мужик, с коллегами общается, гусаром себя чувствует.... И не забывайте-он Вам не муж.
Светлана Юрчик
Бабам которым за 35 уже мозгов нет да и не было. А мужчинам пить нехорошо!!!
Самал Калиева
...тотальное блядство гражданским браком вуалируете??? Ха-ха-ха!!! Ученики Сатаны!
Валентина Савелева Ой как страшно припечатали!))))
Кому-то для того, чтобы быть праведным нужен страх перед химерами. Скудоумие не позволяет просто жить в ладу с СОВЕСТЬЮ.
Если говорит на вашем языке, то сатане я не продавалась и не продамся никогда.
А у вас своего-то мнения нет. По писанному лбом бьёте. Ритуал и всё. А может сатане лбом то и бьёте?