Психология

Пожелайте мне что нибудь на Новый Год!!!

пускай ваши цели будут реализованы
Мутигуллина Зимфера
Лучший ответ
Пусть грядущий год будет Вашим другом каждый день!
Катя Кудинова
Budi soboi..i snimai maski.)))
igra delaiet mujchinu slabim;)
Ольга Родько
...Пусть Он счастье Тебе принесет!
Больше светлых, и радостных дней!)
Желаю тебя чтоб сбылось, что ты задумаешь в Новогоднюю ночь.
Пусть оно не сразу сбудется, а постепенно в течении года, чтоб прочувствовать это желание.
С Новым годом!!!!
пусть исполнится то, о чем мечтаешь.. именно в Новом Году)
Пожелать хочу тебе самою счастливой
В Новом быть году!
Новый год-повеса: снежный, молодой
В ласковых объятьях унесет с собой.
Он тебе подарит радость, шутки, смех.
От таких подарков отказываться грех!
Лидия Нуждаева
Да осияет тебя свет истины,
и да не ступит нога твоя на пути неправды!

новый год?
кто сказал, что новый год с 1 января?
Петр Первый!
для тебя имеет силу указ, сделанный в пьяном бреду, сделанный сотни лет назад?

когда новый год у природы?
истина - весной!
вот тогда и новый год!
Ирина Щукина
Пусть улыбнется ангел вам на небесах
Не, не хочу. У меня мало желаний остались, давай лучше обменяемся? :-)
Галина Махина Пусть ваши возможности опережают ваши желания!!!!
счатья любви и семейного благополучия. чтоб у тебя все было и тебе за это ничего небыло))) С Новым наступаюшим годом!!!
Zhamilya Karimova
Желаю чтоб вы были здоровы, и чтобы над вами сияло солнце ярче чем на Мадагаскаре.
желаю тебе что нибудь в новом году!
Живи, мой друг, живи!
Aluashka Nasekenova
Желаю начать 1-ый день будущего года с радости..) Музыка обязательна к прослушиванию)) https://www.youtube.com/watch?v=a8XBGZixlxI&hd=1