Психология
Что это за люди, которым ругань доставляет радость? спецом делают конфликты...
они питаются сбрасываемой энергией.
чел - животное общественное и эмоциональные контакты ему необходимы. Чтобы получить позитивные эмоциональные контакты (дружба, любовь) нужно прилагать усилия, негативные эмоции получаем проще всего - два гадких слова и уже перепалка, ругань. профит.
бедные и глубоко несчастные люди которые сами себя обделяют вниманием и при этом думают, что им должны этим помогать, а платят они за это такой монетой, получается, ну кто они?, моральные уроды, т. е. больные люди, а больных надо лечить и нет смысла на них обижаться, они тоже нужны, но в определённых пропорциях
Это недоумки живущие эмоциями.
г*вно это
Не счастливые точно. Даже если предположить что это развлечение такое то что же здесь хорошего для человека.
Это вампиры, но не спокойные, а агрессивные
Ущербные. Ни на что другое не способны. Так уж их мозги, или что там их заменяет, у них устроены.
Ругань - сакральный язык, несущий языческий смысл, наносящий удар в генетический корень. Применялся на поле брани, поэтому иногда называется бранным языком. Например выражение "пошел нах""й" - призывает вернуться к самому началу, откуда начал свой путь, не верно идешь. Говорится как заклинание, в особом состоянии, особым тоном, так что посыл вполне реальный)) Сейчас эти знания забыты и язык стал речью людей низкого уровня.
Почему люди так делают? -потому что выросли среди таких людей, в такой семье, или работают в таких условиях. М/б так сбрасывают напряжение. Вы замечали, что когда ругнешься - вроде легче? Значит это люди, у которых внутри всегда плохо. Ну это предположения))
В каждой ситуации своя суть. Люди стали жестокими и злыми. Не все но те кто такой, лучше обходить стороной. Сколько уже раз я убеждаюсь что со своей помощью и добротой нечего навязываться.