Психология

Как вы относитесь к людям из разряда "подпевал"..?)) ну например, которые появляются в разгар какого то конфликта

и всячески стараются провоцировать ту или иную сторону, при этом сами оставаясь в стороне?))
Ирина Цех
Это подлые люди,
не хватает смелости говорить со своей
позиции, вот и подливают масло в огонь!!!
Таких помоему никогда, нигде и не кто не любит,
я их называю шакалы!))) Помнишь в Маугли
у Ширхана был такой дружок?))))
Камилла K
Лучший ответ
А вот они позиционируют себя заступниками... при этом путают отчаянно эти два понятия )) Заступник, защитник... он не даёт в обиду друзей, а подпевала бегает и мелочно оскорбляет участников конфликта... которые не на его стороне )) всё очень просто ))
Отношение к таким людям соответствующее... и даже у тех на чьей стороне они выступают... такие люди могут вызывать презрение и брезгливость... как предатели ))
Еленка Ивченко
Начхать на таких )
плохо ибо они лицемеры
Oxana Schneider
Я обычно не ввязываюсь в такие ситуации.
Поскольку, если пришла только что, не знаешь всех нюансов, чего лезть со своими советами. А если я с кем-то разбираюсь и мне пытаются возражать или подпевать, то не особо обращаю внимание на их реплики, ибо не фиг.
Ольга Сербина
Самое простое - не иметь с такими людьми дело, формировать свой круг общения из приличных людей и не ходить в места, где провокации приняты.
Насторожено.
Не люблю таких
Сая Асылхан
никак не отношусь, абсолютно даже недостойные характеристик трусливые дождевые черви, они стараются обезопасить себя подобным поведением в первую очередь, но ничего не выйдет, эхе-хе-хе-хе-хе)))
Дарья Бабич
спокойно
Елена Текучева
Ток если "врагов" заклинило в конфликте... доведение конфликта до очевидного всем абсурда бывает полезным делом :))))))))
Смех лечит многие затмения...
Princessa Svoei Sud'by
это из тех кто старается держать руку на пульсе событий и потом в конце надеются поиметь дивиденды.
Галина Мосина
Да сволочи они, как еще назвать... шестерки, прихлебалы.
Так это же классика жанра..." Кулацкий подпевала"-стиль жизни...)
Aigerim Saiatovna
Они лицемеры." Когда мы с возмущением говорим, что такой-то никогда бы этого не сделал, мы подразумеваем :с него станется"Лоуган П. Смит. *"Преступное лицемерие-в том, что клевещет он на самого себя".Ханна Арендт.
жестко пресекаю всякое вмешательство
??????? C???????????
Как можно относиться к человеку преследующему свои цели за чужой счет.., обыкновенно поддерживая.., иначе "подпевая".. А кто этим не грешен? наверное каждый это делал или делает.., в быту, в кругу друзей, да ради шутки..
Дело индивидуального выбора и целей, порядочности может быть еще..
Elena Rogova
Люблю ЗАСТОЙ и БОЛОТО...
..презрительно.
С брезгливостью.
не принимаю
нет таких знакомых и не встречал.
Ка
Катюфка
очень негативно
ну вряд ли кто-то их обожает...
Ни как. Смыл тратить нервы на птиц не велик...
негативно, эти люди в любом случае сделают только хуже!
трусливые шестерки были и будут всегда... никак не отношусь...
Ненавижу таких!
Ловить во лну, чтобы разжигать конфликт нехорошо очень. Если не можешь и нет полномочий разрешить его, не усугубляй, не провоцируй.
Надо таким напомнить, что когда двое дерутся, то третий получает)))))
Отрицательно
Таня Тищенко
не терплю подпевал, они мне противны
это - те которые зарабатывают на конфликте
плохо
Марина -
Гораздо больше напрягают те, кто эти конфликты начинают. Оу, тут про что-то своё...
Zarifa Alizade
Договариваться нужно в терминах. Каждый из нас тех, кто нашей стороне - назовет друзьями, а тех, кто против нас может назвать - подпевалами и... конец честной, вменяемой беседе.
Заглушаю их пение криком.
Елена Иванова
Никак. Я тебя совсем не знаю.
ПОДСТИЛКИ И НИЧТОЖЕСТВА, которые позорят нашу страну.
А. Ч.
не отношусь
У большинства певцов подпевалы, это нормально
Как к пациентам. Врачи вообще к большинству людей относятся как к пациентам.
это Провокаторы.... к ним Воообще не нужно относиться....)
подпевала должен получать по "поддувалу"...
двое дерутся- третий не лезь! в поговорке все сказано.
негативно
ублюдки, не надо с такими дружить... подсерала никогда ничего хорошего еще не делали
Плохо, потому что они никогда не дают слова.
Плохо отношусь
отрицательно, пытаюсь дать понять что не стоит лезть не в свое дело
Ужасно.
Всегда презирала таких людей. Они поступают подло по отношению к тебе и унизительно для себя по отношению к тому кому этот человек "подпевает".