Психология
Что доставляет радость психологу?
Мне доставляет радость сознания того, что помогла человеку, порой, казалось бы в безвыходной ситуации. Хотя, всегда говорю, что безвыходных ситуаций не бывает.
иллюзия помощи...
Открытость пациента.
соприкосновение с тайной души другого человека, счастливые глаза
Длииинная очередь перед кабинетом...))
Мои домашние знают ели я " летаю " по дому значит у кого то из " моих " что то наладилось !!!Это чувство не описать словами ))))))))
Звонки клиентов с благодарностью через месяцы и годы после работы с ними.
везде, во всех делах и профессиях, хочут достижения положительного результата
Радость - видеть, как благодаря тебе у человека меняется настроение ! :)
Клиенту - польза, психологу - приятно для самолюбия :))
Психрлог- это такой человек, со своими достоинствами и недостатками, душевной организацией.
ПСИХОЛОГ - это не обязательно специалист - истинный психолог радуется видя плод своего труда
оплата за сеанс, наличие клиентов.. . мысль, что он кому-то типа помог-- полная иллюзия...
психолог не обязательно тот кто имеет диплом по этой специальности.. это тот человек который хорошо понимает других людей и их проблемы.. и если видит хоть какой нибудь просвет.. когда кому то помог.. хоть маленько.. то уже маленькая радость.. психологи добрые люди! и неся добро они и становятся счастливыми!
Зарплата.
Оксана Михайлова
Три тысячи рублей у школьного психолога?
выпытывать у пациэнта его тайны он же вроде доктор типа
Осознание того, что он приносит пользу людям..., психолог реализует себя в работе... и положительный результат конечно важен.