Психология
Насколько точно вы можете предсказать свою дальнейшую жизнь?
я не хочу смешить БОГА
Я пока разбираюсь есть ли она на пенсии. Ну и судя по статистике прожития мужчин в наших краях мне пора отчёт боженьке готовить о проделаной работе
плюс минус 100%
На ближайшие 5 минут - с вероятностью 100%
Любое предсказание будет неточным, иногда в деталях, иногда глобально. Это закон мироздания: то, что создано Высшим, не поддается ни логическому трактованию, ни возможности предсказать. Ум не может подняться выше собственного зада.
Иногда к нам может прийти информация из будущего в виде снов, намеков, примет и тд., но она тем более не будет абсолютной.
я умру)))))
сие невозможно
вообще не могу. Каждый раз, когда я делаю какие-то прогнозы, то всегда все идет совершенно по другому.
Совсем не знаю, Леночка. Даже не догадываюсь.
На 80%.
ни на сколько, не очень представляю на ближайшие года
ни одного совпадения
Сяду скорее всего
не предсказуемо
если бы жил сам, то намного наперед, а так я заложник нервов других людей...
Могу. Но у меня всегда 2 варианта. Приходится выбирать то, что не по нраву, чтобы в дальнейшем не было проблем. Если выбор правилен, то все хорошо. Если не правилен, поддался минутной слабости, потом появляются неприятности
Предсказываю:
- сегодня дерьмо;
- завтра дерьмо;
- послезавтра дерьмо;
- на неделе дерьмо;
- в ближайший месяц дерьмо;
- в ближайшем будущем дерьмо;
- в отдаленном будущем дерьмо.
Предельно точно?
- сегодня дерьмо;
- завтра дерьмо;
- послезавтра дерьмо;
- на неделе дерьмо;
- в ближайший месяц дерьмо;
- в ближайшем будущем дерьмо;
- в отдаленном будущем дерьмо.
Предельно точно?