Психология

Ещё вопросик, про женитьбу (вн+)

Какой странный вопрос. Что это значит - хочет жениться? Я сколько себя помню молодым - хотел жениться каждый день по нескольку раз. И что? Не надо путать любовь и любовь. Человеческая любовь проста - "этот человек мне настолько небезразличен, что я готов с ним спать и жить всю жизнь". Если не всю - это блуд. Если на год - блуд. Если я просто в восторге - то я просто хочу блудить. И блуд до всех свадеб - не гарантия дальнейшей благопристойности и целомудрия.
Вся фигня в том, что нарушены все традиции и принципы, которые складывались веками. Т. н. современный образ жизни совершенно рушит отношения между людьми, и особенно между полами. А вообще-то, если вообще по-чесноку, жениться и выходить - это всё в Руце Божьей, а не по желанию тырнетов или людей. "Бог не дал - взять негде".
Раушан Сеилбаева
Лучший ответ
Малика Эрматова Да фиг знает.. Все от меня чего-то хотят, а я не знаю - чего хочу..
лучше сначала пожить под одной крышей хотя бы годика три и будет понятно.
А первому совсем все равно - вы или нет? вряд ли...
если да, то вам обеспечено спокойное безразличие . Оно вам надо?
а лучшую и лучшего может встретить каждый ...
даже если второй и не встретит ни кого всё равно гемороя больше будет
Надежней быть доброй, верной, хорошоготовившей, красивой, сексуальной, любящей, понимающей и поэтому всегда любимой женой..
Малика Эрматова Апостериори не факт-не факт)
Малика Эрматова хотела в коммент, не уместились)
второй тоже достиг своей цели, женившись именно на Вас... и что помешает первому найти другую, ту САМУЮ?..
Замуж надо по любви выходить. А другую, может встретить каждый.
Ольга Власенко
Рафисочка Кучкина а какая связь? Между договором и чувствами?
ногами