Психология

Стоит ли жить такому парню? (далее внутри)

Один ребенок в семье, с детства скромный, родители хотели девочку и часто говорили что ты как девочка с пипипркой, а не мальчик, что привело к психотраме. Родители с детства постоянно пристыжали при гостях мальчика что он забитый молчун скромный, из леса пришел, нелюдимый, диким называли. В дет. сад пошел уже замкнутым, не общался ни с одним ребенком, крал игрушки просто и играл в углу комнаты. В школе понял жестокость детей на своем примере, унижения, даже от девушек и высмеивания из-за очков, скромности. В целом за школьные года унизили более 70 раз, писали мелом на спине, плевали после школы всем классом ради забавы, разбивали очки, портфель клали в унитаз. В институте даже однокурсники посмеивались и не уважали, часто показывая что его ранг очень низкий. Отец мальчика низкоранговый, поэтому не воспитывал и всегда пил, помочь со школьными обидчиками не мог. С девушками никогда не общался после насмешек из школы, боится спросить время на улице у девушки и просто посмотреть на ее. Не работает, т. к. боится людей, девственник и не целовался и никогда не был любим. Друзей на данный момент нет, живет с мамой и бабушкой, за которой ухаживает. По ночам мечтает о любви и смотрит фотографии девушек в контакте. Смирился что никогда не будет семьи, и детей. Уверовал в бога, как защитный механизм. Часто уходит в лес, побыть одному вдали от людей, только там по настоящему счастлив. Любит играть на гитаре, добрый и душевный, не обиженный на жизнь, а просто забитый несчастный ребенок с ранимой душой 25 лет.
Как такому парню жить и стоит ли?
Прям мою биографию описали до 25 лет, конечно, стоит. Таких как ты миллионы, и те, кто не сдаются, добиваются потом большего успеха, чем их сверстники
Наталья Осипова
Лучший ответ
Стоит.

Нажми на учёбу и спорт.

Каждый вечер чисть свои ботинки. И вообще, следи за собой. И твоя любовь тебя найдёт.

А сейчас, пока не встретил её, начинай делом готовиться к этой встрече. И забудь про комп. игры, не теряй на них время. Лучше вон, отожмись лишний раз.
Давай, бро, вперёд! Трудись каждый день и ты сам офигеешь от того, насколько труд над собой меняет нашу жизнь к лучшему. И не забудь - ты уже сейчас должен начать готовить себя к семейной жизни. Учеба+спорт+подработка, чтоб пока копейка была. У тебя все получится !
Сними проститутку - сразу станешь человеком
Стоит жить. Обычно замкнутые и обиженные на жизнь - самые интересные и оригинальные.
Просто внушить себе что он может всё. Смотреть всем в глаза без страха. Со временем станет именно таким.
отпусти свои детские обиды, перестань через чур любить себя, и все будет путем.
Я)
Я )))))
По законодательству РФ право на жизнь имеет каждый
Живите. В вас есть большой творческий Потенциал. Его необходимо реализовать. Мир много потеряет, если вас не станет
Конечно стоит жить. Жизнь - это дар. И вообще в жизни всё не просто так происходит. Трудности закаляют и делают более стойким в достижении своей цели. Найди свою цель и иди к ней, забыв про обиды.
Очень интересная биография, в том вопросе стоило написать так же :)
Ты уникален, что способен заметить агрессию со стороны.
Тем более, развит творчески. Не переживай, главное не замыкайся в себе, у тебя всё появится как ты отпустишь это ВСЁ! И поверишь в себя!! Поверь в себя, это главное!) Ведь в тебя уже верят, пусть не те, кто на Земле. Но на небе тебя видят и всегда рядом. Не опускай руки никогда.
Пускай станет хорошо жить на зло всем
Тряпка соберись, возьми себя в руки! у тебя вся жизнь впереди начни все с чистого листа! В бога веришь это молодец, а вот то что терпел издевательства это плохо, дай отпор тем кто издевается над тобой, такие людии или моральные уроды или трусы, дай отпор один раз и они больше не пристанут! Запомни твоя жизнь в твоих руках.