Психология

Может ли паернь быть уверен в себе если он худой и в очках?

Я вот такой, 183 рост, 60 кг вес, ношу очки, понятное дело что девсвтенник, ведь худому очкарику ни одна девушка не даст. Поэтому боюсь женщин, не уверен в ебе. А вообще, может ли парень быть уверен в себе если он выглядит как я?
@@@- @@@
Со временем поймёшь, что загоняешься из за какой то херни,
Вика Фокина
Лучший ответ
То бишь "ботаник".
Ты даже слишком самоуверен:)
Уверены в себе только люди способные сделать окружающим больше подлости, тем получить взамен.
не огорчайтесь, будите хорошим семьянином, а дают до поры до времени, но зато у этих "мачо" потом семейная жизнь не складывается в большинстве случаев.
Galina Afanasyeva ет стереотипы же)
у всех вкусы разные. уверенным быть в себе или нет - это решать только вам и никому более.
что касается меня, например. если мужчина обладает хорошим умом, то такая внешность только еще больше усилит его привлекательность в моих глазах.)
Надежда Гуськова качков тупых терпеть не могу..
Основной любовный орган у мужчины это язык, а у женщины уши (а не те части тела о которых часто думают).
может смотря кто рядом с ним по жизни идет)
Юлия Басова
Тренируй осанку и рельеф, силу воли. Будешь стильным.
Зульфия Аминева Слабаки ни кому не нужны.
ну не знаю. наверно может. ты самое главное не волнуйся!!! всё у тебя будет!!!!
[ _Balnur A.a_]
да запросто. забей на рост и вес. и тем более на очки. у меня например друг тоже как ты. так мне бы его уверенность. да и с девушками у него все норм было если не сказать больше)))
Может девушка не дает не потому что ты худой очкарик, а потому что хочешь от нее просто, чтобы она дала???? А для того, чтбы заинтересовать девушку нужно больше, чем просто тело.
В человеке должна быть харизма и чувство юмора!! Посмотри на знаменитых людей-не все они красивы! (фотошоп, пластика). Все остальное-стериотипы! Будь выше этого!