Психология
Не хочу носить очки
Сейчас сижу, реву. Это конечно очень глупо, но... Вообщем, я оочень сильно стесняюсь носить очки. У меня в классе никто не носит очки, есть пару человек у которых плохое зрение, но они носят линзы. У меня в последнее время испортилось зрение, выписали очки. Сказали носить в школу. Я очень не хочу их носить. Мама линзы ни в какую не разрешает. Я понимаю, что здоровье намноооого важнее насмешек одноклассников, и что зрение может еще хуже стать, но я не могу**(( Еще и мальчик к нам перешел, которого я любила когда-то, а он надо мной издевался и обзывал. Я вообще не знаю, что мне делать. Я в очках буду как белая ворона. Хееееелп
Хрен на всех, здоровье важнее. Очки сейчас очень стильные бывают
у тебя просто ассоциация с круглыми очками ботаников...
сейчас выпускают очень модняковые... только надо подобрать к лицу...
будешь просто красавицей в очках..
я тоже год как ношу... мужики балдеют
будешь просто красавицей в очках..
я тоже год как ношу... мужики балдеют
Очки не влияют на здоровье, лишь помогают видет, что пишут на доске. А вот за насмешки придется бить в репу: парочку накажешь и перестанут насмехаться.
дело то не в очках..
Очки надо носить. Смело и стильно. Это придает шарм. Главное хорошо подобратьь. я всю жизнь ношу очки. и дочь моя тоже. Воспринимай это как украшение. Только еще и цвет оправы должен быть продуман. Воспринимай это как украшен е.
Лиличка Демчук
Знала одну крутую девчонку, которая временами надевала очки с простыми стеклами из-за оправы. Уж больно модная была оправа, и они ей очень шли
Сейчас очки стали частью модного, современного образа, иначе как объяснить такое огромное количество имиджевых очков, появившееся в оптиках, и в интернет-магазинах. У меня самой есть так называемые очки "нулёвки", зрение у меня хорошее, но очки иногда ношу. Просто выберите себе красивые, современные очки и носите с удовольствием. Вот здесь есть много классных оправ http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx
это раньше очки были ужасные, а щас то чего, попроси родителей купить стильные очки.

Тебе так важно чужое мнение и что о тебе подумают? Плюй и носи очки пусть завидуют, будешь видеть лучше всех, в начале так кажется мол ворона... потом будут люди многие из класа носить.
Линзы больно носить если долго часов так 5
носи линзы, я в школе так и ходил, только за линзами нужен правильный уход иначе, коньюктивит заработаешь
Ты объясни это маме и скажи что есть разные виды линз, они не все стеклянные, я например ношу одноразовые линзы, мне очень помогают, могу посоветовать магазин где я брал http://spb.ochkov.net
Очки-это круто, ты чего? Все солидные люди в очках.
Не волнуйся, со временем очки станут твоим любимым аксессуаром. Попробуй по-экспериментировать и придумать какие-нибудь украшения на твою оправу. Это могут быть стразы или наклейки, а может ты что-нибудь нарисуешь, приклеишь на картонку и это будет маленькая штучечка, сделанная тобой же. Дерзай ;)
Уговори маму купить контактные линзы