Ношу.
Пока не сидела в ответах не носила (
Психология
Скажите честно, Вы носите очки?)
Галина Трохименко
А мне после Ответов уже никакие очки не помогут...(())
Нет. Хотя надо. Ну не люблю на себя ничего напяливать!.. Хоть знаю, что подходящая оправа способна из любой марфушки сделать кинозвезду.))
Честно! Ношу!
нет... даже от солнца не люблю...
Нет. У меня 100% зрение))
Да, солнцезащитные. .
Ибо нас солнышко ооочень любит!
да.. а что такое?)))
Елена Дикова
Прячь! Мало ли че...
Читать уже плохо, пользуюсь+1,а так вижу хорошо пока....
Нет и от солнца тоже не ношу
Нет, но скоро нужно будет!
у меня минус три с половиной на каждый глаз... ношу линзы... постоянно... не могу без них водить машину. .
очки ношу дома.... и от солнца ношу. . у меня их штук сто.... очки домашние у меня с сереневыми стеклами ...почти нет оправы.. только вехняя часть.. внизу стекла без оправы... .
Конечно, розовые. Как и все мы, иногда.)
Солнечные ношу и зимой и летом, когда солнце. Когда читаю, тоже пользуюсь очками (старческая дальнозоркость)
Разве этого нужно стесняться ?!Ношу, но только за рулём, ибо в противном случае первый попавшийся столб будет мой, а я не люблю поцелуев со столбами..) )
Потом, сейчас такой огромный выбор оправ, что они даже украшают и практически не заметны ..
До сих пор не носила, но если не сокращу время просиживания за компом, то не факт, что они мне вскоре не понадобятся...
в сумочке.
оптические не ношу, солнечные по мере необходимости..). странный вопрос, зачем спрашиваете?..)
Zulya Kakovidi
Все пользователи интернета должны носить очки! Нет?))
нет, а зачем?
Приходится.