Психология

С чего начать.. менять что-то в жизни?

Пора в жизни что-то менять
А то уже совсем зазнался
И хватит себе изменять
Ну хоть в этом признался.

Хватит быть существом
Хочу быть человеком
Перестать быть веществом
Пора наслаждаться мне веком

Хватит столько глупить
Пора слова фильтровать
Пора все плохое забыть
И с той ноги с постели вставать

Пора всем улыбку дарить
Пора перестать всех терять
Настало время любить
Пришло время что-то менять

Пора видеть лишь свет
И перестать вовсе лгать
Пора исполнит завет
Пора жизнь поменять
http://lyrik.rc-mir.com/gedicht109047.html
Алла Черкасова
Лучший ответ
Татьяна Мурадян Приветик, Леночка!))
с понедельника
С посещения парикмахерской. Если хватит сил на изменение имиджа, то и на всё остальное тоже будет достаточно. СКАЗАЛ А, ГОВОРИ И Б!)
Кристюш@ ~
для начала сменить прическу... переставить мебель в комнате (желательно по фэнь-шую), выбросить старые поношенные вещи... вот начни с этого... после этого точно начнешь меняться и сама поймешь - что надо делать дальше.. Удачи!
Наталья Natalya
с себя
Дарья Алтухова
С получения Знаний.
цель - план-действия
вытри пыль в квартире
Ольга Параева
Что бы изменить что то в жизни, нужно изменить что то в себе.
Чтобы изменить что то в себе нужно узнать что то новое о жизни.
Найди свободное время и узнавай мир, прогулки, путешествия, новые сферы деяетльности, исскуство... путешествуй и узнавай новое, не успеешь оглянуться как все в твоей жизни начнет меняться само...
Тупой вопрос.
Менять что-то в жизни - это не процесс. Перемена не начинается и не заканчивается. Если тебе не нравится твоя прическа, то ты идешь и меняешь ее. Если тебе не нравится твоя работа, то ты идешь и меняешь ее. Если тебе не нравится жизнь, то ты узнаешь причину этого и решаешь проблему.
Марина
С самой себя, чтобы менять жизнь вокруг нужно измениться самой.
С себя