1) Актуально ваше здоровье. Режим, хорошее питание. Немного спорта. (Лыжи, коньки, Фитнес клуб.)
2) Найти себя. Увлечение для души. Мне помогли Мастер-классы.
3) Под любимую музыку танцую, заряжаюсь Не шучу-работает!
4) Чаще на природу, за город.
Психология
заяц поможет)
Как начать менять жизнь?
Стоит только захотеть! И вперед!
Делайте то, что никогда не делали
Живи по душе и не вторь толпе.
поговорить со своей совестью. А то многие чтут себя царями, а сами то бесы.
все начинается с одежды))))
Начать общаться с Книгами Св Писаний и Св Личностями.

брось мужа
Начни с себя. Изменись сам, и весь Мир Изменится!
Какая ты счастливая - собираешься менять ЖИЗНЬ. А я думаю о том, хоть бы МНЕ ВЫЖИВАТЬ СТАЛО В 2023 ГОДУ НЕ ТЯЖЕЛЕЕ, ЧЕМ В 2022-М
Надо избавиться от зла !!!!!! Скину номер... Переведёшь все свои сбережения мне... (Деньги зло) нуу ... Так на всякий случай.. а то вдруг не знаешь.)))))))))
Подумайте, что в вашей жизни вас не устраивает , и меняйте это.
Начинать надо с изменения образа мыслей
Очень важная цель. Это уже отлично! Что побуждает Вас её изменить? И что бы Вы хотели изменить?
Так как изначально в нас вложено Создателем желание знать Его и отражать Его качества, то изучая и постигая библейскую истину, человек начинает расти духовно. Это отражается в том, что он предпринимает изменения в своей жизни в согласии с тем, что узнал. Он оставляет плохое, что было в его образе жизни, и развивает качества, свойственные Христу .
"Вы были научены тому, что нужно снять с себя старую личность, которая сформировалась под влиянием вашего прежнего образа жизни и которая развращается из-за своих обманчивых желаний. Продолжайте обновлять свой образ мыслей и оденьтесь в новую личность, которая создана по воле Бога и которую отличает истинная праведность и преданность." (Эфесянам 4:22-24)
привнести в неё немного сладкого обмана,ну хотя бы немного
1. Понять что вас не устраивает сейчас
2. Понять что вы хотите сделать.
3. Найти тех, кто так уже сделал.
4. Узнать у них как они это сделали.
5. Начать это делать.
2. Понять что вы хотите сделать.
3. Найти тех, кто так уже сделал.
4. Узнать у них как они это сделали.
5. Начать это делать.
Ничего не надо. Изменения идут постоянно - хотим мы того или нет.